列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到天津 共有109次列车
返程票查询:天津到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到天津列车时刻表

北京南到天津一共有109趟列车,其中包括 城际高速81趟, 用时最短的列车为C2023,用时0小时33分; C2023次列车火车票票价最低价格为54.5元。

分享到:

北京南到天津列车时刻表详情

查看北京南到天津火车票票价
车型选择:
所有 城际高速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
C2001
北京南天津
北京南
天津
城际高速 06:30 07:03 0小时33分 120公里 C2001次火车票价
C2201
北京南天津
北京南
天津
城际高速 06:45 07:23 0小时37分 120公里 C2201次火车票价
C2003
北京南天津
北京南
天津
城际高速 07:05 07:38 0小时33分 120公里 C2003次火车票价
C2203
北京南天津
北京南
天津
城际高速 07:25 08:03 0小时37分 120公里 C2203次火车票价
C2005
北京南天津
北京南
天津
城际高速 07:35 08:08 0小时33分 120公里 C2005次火车票价
C2007
北京南天津
北京南
天津
城际高速 07:45 08:18 0小时33分 120公里 C2007次火车票价
C2241
北京南天津
北京南
天津
城际高速 07:55 08:33 0小时37分 120公里 C2241次火车票价
C2273
北京南塘沽
北京南
天津
城际高速 08:05 08:38 0小时33分 120公里 C2273次火车票价
C2009
北京南天津
北京南
天津
城际高速 08:20 08:53 0小时33分 120公里 C2009次火车票价
C2173
北京南天津
北京南
天津
城际高速 08:25 08:58 0小时33分 120公里 C2173次火车票价
C2205
北京南天津
北京南
天津
城际高速 08:30 09:08 0小时37分 120公里 C2205次火车票价
C2011
北京南天津
北京南
天津
城际高速 08:45 09:18 0小时33分 120公里 C2011次火车票价
C2175
北京南天津
北京南
天津
城际高速 08:50 09:23 0小时33分 120公里 C2175次火车票价
C2207
北京南天津
北京南
天津
城际高速 09:00 09:38 0小时37分 120公里 C2207次火车票价
C2013
北京南天津
北京南
天津
城际高速 09:20 09:53 0小时33分 120公里 C2013次火车票价
C2015
北京南天津
北京南
天津
城际高速 09:30 10:03 0小时33分 120公里 C2015次火车票价
C2017
北京南天津
北京南
天津
城际高速 09:40 10:13 0小时33分 120公里 C2017次火车票价
C2295
北京南塘沽
北京南
天津
城际高速 09:45 10:18 0小时33分 120公里 C2295次火车票价
C2209
北京南天津
北京南
天津
城际高速 09:50 10:28 0小时37分 120公里 C2209次火车票价
C2101
北京南天津
北京南
天津
城际高速 10:00 10:33 0小时33分 120公里 C2101次火车票价
C2019
北京南天津
北京南
天津
城际高速 10:10 10:43 0小时33分 120公里 C2019次火车票价
C2251
北京南天津
北京南
天津
城际高速 10:15 10:53 0小时37分 120公里 C2251次火车票价
C2021
北京南天津
北京南
天津
城际高速 10:30 11:03 0小时33分 120公里 C2021次火车票价
C2291
北京南塘沽
北京南
天津
城际高速 10:35 11:08 0小时33分 120公里 C2291次火车票价
C2023
北京南天津
北京南
天津
城际高速 10:40 11:13 0小时33分 120公里 C2023次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表