列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到徐州东 共有30次列车
返程票查询:徐州东到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:徐州旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到徐州东列车时刻表

北京南到徐州东一共有30趟列车,其中包括 动车6趟, 高铁24趟, 用时最短的列车为G43,用时0小时0分; D319次列车火车票票价最低价格为214元。

分享到:

北京南到徐州东列车时刻表详情

查看北京南到徐州东火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D365
北京南福州
北京南
徐州东
动车组 07:35 11:57 4小时22分 692公里 D365次火车票价
G31
北京南杭州
北京南
徐州东
高速动车 08:05 10:52 2小时46分 692公里 G31次火车票价
D315
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
动车组 08:22 12:43 4小时21分 692公里 D315次火车票价
G113
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 09:05 11:48 2小时43分 692公里 G113次火车票价
G33
北京南南昌西
北京南
徐州东
高速动车 11:15 14:14 2小时58分 0公里 G33次火车票价
D317
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
动车组 09:38 14:19 4小时40分 692公里 D317次火车票价
G265
北京南合肥
北京南
徐州东
高速动车 10:10 13:07 2小时56分 692公里 G265次火车票价
G121
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 10:36 13:13 2小时37分 692公里 G121次火车票价
G123
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 10:53 13:41 2小时48分 692公里 G123次火车票价
G35
北京南杭州
北京南
徐州东
高速动车 11:06 13:50 2小时43分 692公里 G35次火车票价
D319
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
动车组 11:36 16:10 4小时34分 692公里 D319次火车票价
G129
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 11:45 14:28 2小时43分 692公里 G129次火车票价
G131
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 12:03 14:53 2小时49分 692公里 G131次火车票价
G135
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 12:40 15:24 2小时43分 692公里 G135次火车票价
G137
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 12:45 15:34 2小时49分 692公里 G137次火车票价
G37
北京南杭州
北京南
徐州东
高速动车 14:05 16:54 2小时49分 692公里 G37次火车票价
G143
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 14:17 17:01 2小时43分 692公里 G143次火车票价
G147
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 14:36 17:26 2小时49分 692公里 G147次火车票价
G39
北京南杭州
北京南
徐州东
高速动车 14:53 17:41 2小时48分 692公里 G39次火车票价
G269
北京南合肥
北京南
徐州东
高速动车 15:05 18:26 3小时21分 692公里 G269次火车票价
G41
北京南杭州东
北京南
徐州东
高速动车 09:15 18:09 32小时54分 692公里 G41次火车票价
G151
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 16:10 19:00 2小时49分 692公里 G151次火车票价
G153
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 16:15 19:04 2小时49分 692公里 G153次火车票价
G155
北京南上海虹桥
北京南
徐州东
高速动车 16:20 19:22 3小时18分 692公里 G155次火车票价
G43
北京南杭州东
北京南
徐州东
高速动车 14:05 16:54 2小时49分 0公里 G43次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表