列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到曲阜东 共有10次列车
返程票查询:曲阜东到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:曲阜旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到曲阜东列车时刻表

北京南到曲阜东一共有10趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁6趟, 用时最短的列车为D351,用时4小时49分; D351次列车火车票票价最低价格为164元。

分享到:

北京南到曲阜东列车时刻表详情

查看北京南到曲阜东火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G101
北京南上海虹桥
北京南
曲阜东
高速动车 07:00 09:06 2小时60分 535公里 G101次火车票价
D365
北京南福州
北京南
曲阜东
动车组 07:35 10:51 3小时16分 535公里 D365次火车票价
G107
北京南上海虹桥
北京南
曲阜东
高速动车 08:15 10:34 2小时19分 535公里 G107次火车票价
D319
北京南上海虹桥
北京南
曲阜东
动车组 11:36 15:09 3小时33分 535公里 D319次火车票价
G37
北京南杭州
北京南
曲阜东
高速动车 14:05 16:17 2小时12分 535公里 G37次火车票价
G41
北京南杭州东
北京南
曲阜东
高速动车 09:15 17:31 32小时16分 535公里 G41次火车票价
G151
北京南上海虹桥
北京南
曲阜东
高速动车 16:10 18:22 2小时12分 535公里 G151次火车票价
G155
北京南上海虹桥
北京南
曲阜东
高速动车 16:20 18:44 2小时24分 535公里 G155次火车票价
D355
北京南南京南
北京南
曲阜东
动车组 16:42 19:33 2小时51分 535公里 D355次火车票价
D351
北京南徐州东
北京南
曲阜东
动车组 17:15 21:11 3小时55分 535公里 D351次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表