列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到滕州东 共有13次列车
返程票查询:滕州东到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:滕州旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到滕州东列车时刻表

北京南到滕州东一共有13趟列车,其中包括 动车5趟, 高铁8趟, 用时最短的列车为G265,用时4小时16分; D351次列车火车票票价最低价格为184元。

分享到:

北京南到滕州东列车时刻表详情

查看北京南到滕州东火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G105
北京南上海虹桥
北京南
滕州东
高速动车 07:30 10:02 2小时31分 591公里 G105次火车票价
D365
北京南福州
北京南
滕州东
动车组 07:35 11:20 3小时45分 591公里 D365次火车票价
G31
北京南杭州
北京南
滕州东
高速动车 08:05 10:22 2小时16分 591公里 G31次火车票价
G115
北京南上海虹桥
北京南
滕州东
高速动车 09:17 11:48 2小时31分 591公里 G115次火车票价
D317
北京南上海虹桥
北京南
滕州东
动车组 09:38 13:10 3小时31分 591公里 D317次火车票价
G265
北京南合肥
北京南
滕州东
高速动车 10:10 12:40 2小时30分 591公里 G265次火车票价
D319
北京南上海虹桥
北京南
滕州东
动车组 11:36 15:28 3小时52分 591公里 D319次火车票价
G141
北京南上海虹桥
北京南
滕州东
高速动车 13:30 15:54 2小时24分 591公里 G141次火车票价
G145
北京南上海虹桥
北京南
滕州东
高速动车 14:22 16:46 2小时24分 591公里 G145次火车票价
D355
北京南南京南
北京南
滕州东
动车组 16:42 20:37 3小时55分 591公里 D355次火车票价
G157
北京南上海虹桥
北京南
滕州东
高速动车 17:05 19:29 2小时24分 591公里 G157次火车票价
D351
北京南徐州东
北京南
滕州东
动车组 17:15 21:30 4小时15分 591公里 D351次火车票价
G163
北京南上海虹桥
北京南
滕州东
高速动车 18:01 20:27 2小时25分 591公里 G163次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表