列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到泰安 共有20次列车
返程票查询:泰安到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:泰安旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到泰安列车时刻表

北京南到泰安一共有20趟列车,其中包括 动车5趟, 高铁15趟, 用时最短的列车为G273,用时4小时16分; D351次列车火车票票价最低价格为144元。

分享到:

北京南到泰安列车时刻表详情

查看北京南到泰安火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G105
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 07:30 09:30 2小时0分 465公里 G105次火车票价
D365
北京南福州
北京南
泰安
动车组 07:35 10:22 2小时46分 465公里 D365次火车票价
G107
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 08:15 10:13 1小时58分 465公里 G107次火车票价
D315
北京南上海虹桥
北京南
泰安
动车组 08:22 11:14 2小时52分 465公里 D315次火车票价
G111
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 08:43 10:35 1小时52分 465公里 G111次火车票价
G33
北京南南昌西
北京南
泰安
高速动车 11:15 11:38 24小时22分 465公里 G33次火车票价
D317
北京南上海虹桥
北京南
泰安
动车组 09:38 12:20 2小时42分 465公里 D317次火车票价
G119
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 10:05 11:56 1小时51分 465公里 G119次火车票价
G123
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 10:53 12:44 1小时51分 465公里 G123次火车票价
D319
北京南上海虹桥
北京南
泰安
动车组 11:36 14:40 3小时42分 465公里 D319次火车票价
G135
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 12:40 14:31 1小时51分 465公里 G135次火车票价
G139
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 13:06 15:03 1小时56分 465公里 G139次火车票价
G143
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 14:17 16:08 1小时51分 465公里 G143次火车票价
G269
北京南合肥
北京南
泰安
高速动车 15:05 17:21 2小时16分 465公里 G269次火车票价
G149
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 15:30 17:29 1小时58分 465公里 G149次火车票价
G153
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 16:15 18:12 1小时56分 465公里 G153次火车票价
D351
北京南徐州东
北京南
泰安
动车组 17:15 20:34 3小时19分 465公里 D351次火车票价
G159
北京南上海虹桥
北京南
泰安
高速动车 17:25 19:22 1小时56分 465公里 G159次火车票价
G201
北京南南京南
北京南
泰安
高速动车 18:06 20:13 2小时72分 465公里 G201次火车票价
G273
北京南合肥
北京南
泰安
高速动车 18:21 20:26 2小时48分 465公里 G273次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表