列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到天津南 共有28次列车
返程票查询:天津南到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到天津南列车时刻表

北京南到天津南一共有28趟列车,其中包括 动车13趟, 高铁15趟, 用时最短的列车为D401,用时1小时58分; D401次列车火车票票价最低价格为39.5元。

分享到:

北京南到天津南列车时刻表详情

查看北京南到天津南火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D331
北京南青岛
北京南
天津南
动车组 07:10 07:44 0小时34分 122公里 D331次火车票价
G261
北京南合肥
北京南
天津南
高速动车 07:15 07:49 0小时34分 122公里 G261次火车票价
G105
北京南上海虹桥
北京南
天津南
高速动车 07:30 08:04 0小时34分 122公里 G105次火车票价
D365
北京南福州
北京南
天津南
动车组 07:35 08:11 0小时36分 122公里 D365次火车票价
D315
北京南上海虹桥
北京南
天津南
动车组 08:22 09:04 0小时42分 122公里 D315次火车票价
D333
北京南青岛
北京南
天津南
动车组 08:53 09:44 0小时51分 122公里 D333次火车票价
G33
北京南南昌西
北京南
天津南
高速动车 11:15 11:49 0小时34分 0公里 G33次火车票价
D335
北京南青岛
北京南
天津南
动车组 10:21 11:02 0小时40分 122公里 D335次火车票价
G127
北京南上海虹桥
北京南
天津南
高速动车 11:18 11:52 0小时34分 122公里 G127次火车票价
D337
北京南青岛
北京南
天津南
动车组 11:24 12:04 0小时40分 122公里 D337次火车票价
D319
北京南上海虹桥
北京南
天津南
动车组 11:36 12:28 0小时52分 122公里 D319次火车票价
G131
北京南上海虹桥
北京南
天津南
高速动车 12:03 12:43 0小时40分 122公里 G131次火车票价
G139
北京南上海虹桥
北京南
天津南
高速动车 13:06 13:40 0小时34分 122公里 G139次火车票价
G187
北京南青岛
北京南
天津南
高速动车 13:11 13:50 0小时39分 122公里 G187次火车票价
G29
北京南合肥
北京南
天津南
高速动车 13:35 14:09 0小时34分 122公里 G29次火车票价
D339
北京南青岛
北京南
天津南
动车组 14:29 15:16 0小时46分 122公里 D339次火车票价
G147
北京南上海虹桥
北京南
天津南
高速动车 14:36 15:10 0小时34分 122公里 G147次火车票价
G155
北京南上海虹桥
北京南
天津南
高速动车 16:20 16:54 0小时34分 122公里 G155次火车票价
G195
北京南青岛
北京南
天津南
高速动车 17:10 17:44 0小时34分 122公里 G195次火车票价
D351
北京南徐州东
北京南
天津南
动车组 17:15 17:52 0小时37分 122公里 D351次火车票价
D341
北京南青岛
北京南
天津南
动车组 17:31 18:18 0小时46分 122公里 D341次火车票价
G271
北京南合肥
北京南
天津南
高速动车 17:50 18:24 0小时34分 122公里 G271次火车票价
G163
北京南上海虹桥
北京南
天津南
高速动车 18:01 18:35 0小时34分 122公里 G163次火车票价
G273
北京南合肥
北京南
天津南
高速动车 18:21 18:55 0小时34分 122公里 G273次火车票价
D401
北京南济南西
北京南
天津南
动车组 18:55 19:35 0小时40分 122公里 D401次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表