列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到上海虹桥 共有48次列车
返程票查询:上海虹桥到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到上海虹桥列车时刻表

北京南到上海虹桥一共有48趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁44趟, 用时最短的列车为G15,用时4小时55分; D319次列车火车票票价最低价格为408元。

分享到:

北京南到上海虹桥列车时刻表详情

查看北京南到上海虹桥火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G101
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 07:00 12:23 5小时22分 1318公里 G101次火车票价
G105
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 07:30 13:07 5小时37分 1318公里 G105次火车票价
D365
北京南福州
北京南
上海虹桥
动车组 07:35 15:42 8小时72分 1318公里 D365次火车票价
G11
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 08:00 12:55 4小时55分 1318公里 G11次火车票价
G31
北京南杭州
北京南
上海虹桥
高速动车 08:05 13:31 5小时25分 1318公里 G31次火车票价
G107
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 08:15 13:40 5小时25分 1318公里 G107次火车票价
D315
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
动车组 08:22 16:55 8小时33分 1318公里 D315次火车票价
G109
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 08:38 14:07 5小时28分 1318公里 G109次火车票价
G111
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 08:43 14:12 5小时28分 1318公里 G111次火车票价
G1
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 09:00 13:48 4小时48分 1318公里 G1次火车票价
G113
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 09:05 14:29 5小时24分 1318公里 G113次火车票价
G115
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 09:17 14:45 5小时28分 1318公里 G115次火车票价
G33
北京南南昌西
北京南
上海虹桥
高速动车 11:15 15:08 27小时52分 1318公里 G33次火车票价
D317
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
动车组 09:38 18:27 8小时49分 1318公里 D317次火车票价
G13
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 10:00 14:55 4小时55分 1318公里 G13次火车票价
G119
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 10:05 15:29 5小时24分 1318公里 G119次火车票价
G121
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 10:36 16:00 5小时24分 1318公里 G121次火车票价
G123
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 10:53 16:19 5小时25分 1318公里 G123次火车票价
G15
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 11:00 15:55 4小时55分 1318公里 G15次火车票价
G35
北京南杭州
北京南
上海虹桥
高速动车 11:06 16:25 5小时19分 1318公里 G35次火车票价
G125
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 11:13 16:45 5小时31分 1318公里 G125次火车票价
G127
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 11:18 16:50 5小时31分 1318公里 G127次火车票价
D319
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
动车组 11:36 20:44 9小时78分 1318公里 D319次火车票价
G129
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 11:45 17:09 5小时24分 1318公里 G129次火车票价
G131
北京南上海虹桥
北京南
上海虹桥
高速动车 12:03 17:41 5小时37分 1318公里 G131次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表