列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到昆山南 共有10次列车
返程票查询:昆山南到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆山旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到昆山南列车时刻表

北京南到昆山南一共有10趟列车,其中包括 动车3趟, 高铁7趟, 用时最短的列车为G161,用时5小时22分; D319次列车火车票票价最低价格为393.5元。

分享到:

北京南到昆山南列车时刻表详情

查看北京南到昆山南火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D315
北京南上海虹桥
北京南
昆山南
动车组 08:22 16:32 8小时10分 1268公里 D315次火车票价
G109
北京南上海虹桥
北京南
昆山南
高速动车 08:38 13:48 5小时10分 1268公里 G109次火车票价
D317
北京南上海虹桥
北京南
昆山南
动车组 09:38 18:08 8小时30分 1268公里 D317次火车票价
G125
北京南上海虹桥
北京南
昆山南
高速动车 11:13 16:26 5小时13分 1268公里 G125次火车票价
D319
北京南上海虹桥
北京南
昆山南
动车组 11:36 20:26 8小时49分 1268公里 D319次火车票价
G137
北京南上海虹桥
北京南
昆山南
高速动车 12:45 17:57 5小时12分 1268公里 G137次火车票价
G39
北京南杭州
北京南
昆山南
高速动车 14:53 20:01 5小时78分 1268公里 G39次火车票价
G41
北京南杭州东
北京南
昆山南
高速动车 09:15 20:31 35小时16分 1268公里 G41次火车票价
G155
北京南上海虹桥
北京南
昆山南
高速动车 16:20 21:48 5小时28分 1268公里 G155次火车票价
G161
北京南上海虹桥
北京南
昆山南
高速动车 17:38 22:43 5小时48分 1268公里 G161次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表