列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到青岛 共有12次列车
返程票查询:青岛到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到青岛列车时刻表

北京南到青岛一共有12趟列车,其中包括 动车6趟, 高铁6趟, 用时最短的列车为G185,用时4小时21分; D339次列车火车票票价最低价格为249元。

分享到:

北京南到青岛列车时刻表详情

查看北京南到青岛火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D331
北京南青岛
北京南
青岛
动车组 07:10 12:22 5小时12分 819公里 D331次火车票价
G185
北京南青岛
北京南
青岛
高速动车 07:45 12:06 4小时21分 819公里 G185次火车票价
D333
北京南青岛
北京南
青岛
动车组 08:53 14:09 5小时16分 819公里 D333次火车票价
D335
北京南青岛
北京南
青岛
动车组 10:21 15:44 5小时22分 819公里 D335次火车票价
D337
北京南青岛
北京南
青岛
动车组 11:24 16:51 5小时27分 819公里 D337次火车票价
G187
北京南青岛
北京南
青岛
高速动车 13:11 17:50 4小时39分 819公里 G187次火车票价
G189
北京南青岛
北京南
青岛
高速动车 13:48 18:11 4小时22分 819公里 G189次火车票价
D339
北京南青岛
北京南
青岛
动车组 14:29 19:48 5小时19分 819公里 D339次火车票价
G191
北京南青岛
北京南
青岛
高速动车 15:44 20:14 4小时30分 819公里 G191次火车票价
G193
北京南青岛
北京南
青岛
高速动车 16:37 21:11 4小时34分 819公里 G193次火车票价
G195
北京南青岛
北京南
青岛
高速动车 17:10 22:04 4小时54分 819公里 G195次火车票价
D341
北京南青岛
北京南
青岛
动车组 17:31 22:38 5小时72分 819公里 D341次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表