列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到潍坊 共有11次列车
返程票查询:潍坊到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:潍坊旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到潍坊列车时刻表

北京南到潍坊一共有11趟列车,其中包括 动车6趟, 高铁5趟, 用时最短的列车为G185,用时4小时21分; D339次列车火车票票价最低价格为194元。

分享到:

北京南到潍坊列车时刻表详情

查看北京南到潍坊火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D331
北京南青岛
北京南
潍坊
动车组 07:10 11:01 3小时51分 636公里 D331次火车票价
G185
北京南青岛
北京南
潍坊
高速动车 07:45 10:51 3小时60分 636公里 G185次火车票价
D333
北京南青岛
北京南
潍坊
动车组 08:53 12:47 3小时54分 636公里 D333次火车票价
D335
北京南青岛
北京南
潍坊
动车组 10:21 14:29 4小时78分 636公里 D335次火车票价
D337
北京南青岛
北京南
潍坊
动车组 11:24 15:36 4小时12分 636公里 D337次火车票价
G187
北京南青岛
北京南
潍坊
高速动车 13:11 16:34 3小时22分 636公里 G187次火车票价
D339
北京南青岛
北京南
潍坊
动车组 14:29 18:26 3小时56分 636公里 D339次火车票价
G191
北京南青岛
北京南
潍坊
高速动车 15:44 18:59 3小时15分 636公里 G191次火车票价
G193
北京南青岛
北京南
潍坊
高速动车 16:37 19:55 3小时18分 636公里 G193次火车票价
G195
北京南青岛
北京南
潍坊
高速动车 17:10 20:48 3小时37分 636公里 G195次火车票价
D341
北京南青岛
北京南
潍坊
动车组 17:31 21:17 3小时46分 636公里 D341次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表