列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京南到武清 共有19次列车
返程票查询:武清到北京南
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武清旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京南到武清列车时刻表

北京南到武清一共有19趟列车,其中包括 城际高速19趟, 用时最短的列车为C2231,用时0小时37分; C2231次列车火车票票价最低价格为38.5元。

分享到:

北京南到武清列车时刻表详情

查看北京南到武清火车票票价
车型选择:
所有 城际高速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
C2201
北京南天津
北京南
武清
城际高速 06:45 07:07 0小时22分 84公里 C2201次火车票价
C2203
北京南天津
北京南
武清
城际高速 07:25 07:47 0小时22分 84公里 C2203次火车票价
C2241
北京南天津
北京南
武清
城际高速 07:55 08:17 0小时22分 84公里 C2241次火车票价
C2205
北京南天津
北京南
武清
城际高速 08:30 08:52 0小时22分 84公里 C2205次火车票价
C2207
北京南天津
北京南
武清
城际高速 09:00 09:22 0小时22分 84公里 C2207次火车票价
C2209
北京南天津
北京南
武清
城际高速 09:50 10:12 0小时22分 84公里 C2209次火车票价
C2251
北京南天津
北京南
武清
城际高速 10:15 10:37 0小时22分 84公里 C2251次火车票价
C2211
北京南天津
北京南
武清
城际高速 11:10 11:32 0小时22分 84公里 C2211次火车票价
C2213
北京南天津
北京南
武清
城际高速 11:55 12:17 0小时22分 84公里 C2213次火车票价
C2215
北京南天津
北京南
武清
城际高速 12:40 13:02 0小时22分 84公里 C2215次火车票价
C2217
北京南天津
北京南
武清
城际高速 13:45 14:07 0小时22分 84公里 C2217次火车票价
C2219
北京南天津
北京南
武清
城际高速 14:55 15:17 0小时22分 84公里 C2219次火车票价
C2221
北京南天津
北京南
武清
城际高速 16:05 16:27 0小时22分 84公里 C2221次火车票价
C2243
北京南天津
北京南
武清
城际高速 16:40 17:02 0小时22分 84公里 C2243次火车票价
C2223
北京南天津
北京南
武清
城际高速 17:00 17:22 0小时22分 84公里 C2223次火车票价
C2225
北京南天津
北京南
武清
城际高速 17:40 18:02 0小时22分 84公里 C2225次火车票价
C2227
北京南天津
北京南
武清
城际高速 18:05 18:27 0小时22分 84公里 C2227次火车票价
C2229
北京南天津
北京南
武清
城际高速 19:15 19:37 0小时22分 84公里 C2229次火车票价
C2231
北京南天津
北京南
武清
城际高速 21:15 21:37 0小时22分 84公里 C2231次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表