列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州到龙川 共有6次列车
返程票查询:龙川到衢州
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙川旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州到龙川列车时刻表

衢州到龙川一共有6趟列车,其中包括 2趟, 特快1趟, 新空快速3趟, 用时最短的列车为T105,用时17小时6分; T211次列车火车票票价最低价格为137元。

分享到:

衢州到龙川列车时刻表详情

查看衢州到龙川火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K2055
上海南深圳东
衢州
龙川
新空快速 02:00 15:12 13小时12分 1414公里 K2055次火车票价
T211
上海南深圳
衢州
龙川
新空特快 16:31 02:59 10小时28分 0公里 T211次火车票价
K529/K532
杭州成都东
衢州
龙川
新空快速 01:51 21:49 19小时58分 1646公里 K529/K532次火车票价
K1256/K1257
温州成都东
衢州
龙川
新空快速 17:35 12:13 18小时37分 1661公里 K1256/K1257次火车票价
T105
上海南深圳东
衢州
龙川
新空特快 00:03 09:41 9小时37分 1414公里 T105次火车票价
K197/K200
上海南龙岩
衢州
龙川
新空快速 0 0 0小时0分 0公里 K197/K200次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表