列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州到温州 共有10次列车
返程票查询:温州到衢州
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州到温州列车时刻表

衢州到温州一共有10趟列车,其中包括 4趟, 新空普快2趟, 新空快速4趟, 用时最短的列车为3755,用时0小时0分; K1255次列车火车票票价最低价格为14.5元。

分享到:

衢州到温州列车时刻表详情

查看衢州到温州火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
2208/2205
南昌温州
衢州
温州
新空普快 00:39 06:55 6小时16分 719公里 2208/2205次火车票价
1585/1588
汉口温州
衢州
温州
新空普快 01:20 07:20 6小时0分 1094公里 1585/1588次火车票价
K326/K327
广州温州
衢州
温州
新空快速 03:27 09:45 6小时18分 1682公里 K326/K327次火车票价
K1258/K1255
成都东温州
衢州
温州
新空快速 05:16 11:01 5小时45分 2292公里 K1258/K1255次火车票价
K942/K943
贵阳温州
衢州
温州
新空快速 08:39 14:58 6小时19分 1924公里 K942/K943次火车票价
K149
上海南桂林北
衢州
温州
新空快速 14:01 10:19 44小时18分 1790公里 K149次火车票价
K1672/K1669
南昌温州
衢州
温州
新空快速 00:39 06:30 5小时51分 719公里 K1672/K1669次火车票价
T81/T80
上海南南宁
衢州
温州
新空特快 19:59 12:35 16小时36分 1782公里 T81/T80次火车票价
K1255
成都东温州
衢州
温州
新空快速 17:03 22:34 5小时31分 0公里 K1255次火车票价
3755
汉口温州
衢州
温州
普快 23:59 05:57 5小时58分 0公里 3755次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表