列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州到青田 共有12次列车
返程票查询:青田到衢州
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青田旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州到青田列车时刻表

衢州到青田一共有12趟列车,其中包括 7趟, 新空普快2趟, 新空快速3趟, 用时最短的列车为3755,用时0小时0分; K1669次列车火车票票价最低价格为13.5元。

分享到:

衢州到青田列车时刻表详情

查看衢州到青田火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
2208/2205
南昌温州
衢州
青田
新空普快 00:39 05:02 4小时22分 662公里 2208/2205次火车票价
1585/1588
汉口温州
衢州
青田
新空普快 01:20 05:56 4小时36分 1037公里 1585/1588次火车票价
K326/K327
广州温州
衢州
青田
新空快速 03:27 08:34 5小时72分 1625公里 K326/K327次火车票价
K1258/K1255
成都东温州
衢州
青田
新空快速 05:16 10:07 4小时51分 2235公里 K1258/K1255次火车票价
K942/K943
贵阳温州
衢州
青田
新空快速 08:39 13:11 4小时31分 1867公里 K942/K943次火车票价
K1672/K1669
南昌温州
衢州
青田
新空快速 00:39 05:24 4小时45分 662公里 K1672/K1669次火车票价
K943
贵阳温州
衢州
青田
新空快速 08:35 13:22 4小时46分 0公里 K943次火车票价
1585
汉口温州
衢州
青田
新空普快 02:52 07:23 4小时31分 0公里 1585次火车票价
K1255
成都东温州
衢州
青田
新空快速 17:03 21:31 4小时28分 0公里 K1255次火车票价
K326
广州温州
衢州
青田
新空快速 03:18 08:36 5小时18分 0公里 K326次火车票价
K1669
南昌温州
衢州
青田
新空快速 00:38 05:09 4小时31分 0公里 K1669次火车票价
3755
汉口温州
衢州
青田
普快 23:59 04:47 4小时48分 0公里 3755次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表