列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州到丽水 共有8次列车
返程票查询:丽水到衢州
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:丽水旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州到丽水列车时刻表

衢州到丽水一共有8趟列车,其中包括 3趟, 新空普快2趟, 新空快速3趟, 用时最短的列车为3755,用时0小时0分; 3755次列车火车票票价最低价格为11.5元。

分享到:

衢州到丽水列车时刻表详情

查看衢州到丽水火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
2208/2205
南昌温州
衢州
丽水
新空普快 00:39 03:57 3小时18分 583公里 2208/2205次火车票价
1585/1588
汉口温州
衢州
丽水
新空普快 01:20 04:52 3小时31分 958公里 1585/1588次火车票价
K326/K327
广州温州
衢州
丽水
新空快速 03:27 07:30 4小时30分 1546公里 K326/K327次火车票价
K1258/K1255
成都东温州
衢州
丽水
新空快速 05:16 08:44 3小时28分 2156公里 K1258/K1255次火车票价
K942/K943
贵阳温州
衢州
丽水
新空快速 08:39 11:59 3小时19分 1788公里 K942/K943次火车票价
K1672/K1669
南昌温州
衢州
丽水
新空快速 00:39 04:04 3小时25分 583公里 K1672/K1669次火车票价
K1255
成都东温州
衢州
丽水
新空快速 17:03 20:23 3小时19分 0公里 K1255次火车票价
3755
汉口温州
衢州
丽水
普快 23:59 03:36 3小时37分 0公里 3755次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表