列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州到缙云 共有11次列车
返程票查询:缙云到衢州
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:缙云旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州到缙云列车时刻表

衢州到缙云一共有11趟列车,其中包括 6趟, 新空普快2趟, 新空快速3趟, 用时最短的列车为K1669,用时0小时0分; K1669次列车火车票票价最低价格为6.5元。

分享到:

衢州到缙云列车时刻表详情

查看衢州到缙云火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
2208/2205
南昌温州
衢州
缙云
新空普快 00:39 03:17 2小时37分 551公里 2208/2205次火车票价
1585/1588
汉口温州
衢州
缙云
新空普快 01:20 04:06 2小时46分 926公里 1585/1588次火车票价
K326/K327
广州温州
衢州
缙云
新空快速 03:27 06:56 3小时28分 1514公里 K326/K327次火车票价
K1258/K1255
成都东温州
衢州
缙云
新空快速 05:16 08:10 2小时54分 2124公里 K1258/K1255次火车票价
K942/K943
贵阳温州
衢州
缙云
新空快速 08:39 11:25 2小时46分 1756公里 K942/K943次火车票价
K1672/K1669
南昌温州
衢州
缙云
新空快速 00:39 03:30 2小时51分 551公里 K1672/K1669次火车票价
K943
贵阳温州
衢州
缙云
新空快速 08:35 11:21 2小时46分 0公里 K943次火车票价
1585
汉口温州
衢州
缙云
新空普快 02:52 05:35 2小时43分 0公里 1585次火车票价
K1255
成都东温州
衢州
缙云
新空快速 17:03 19:49 2小时46分 0公里 K1255次火车票价
K326
广州温州
衢州
缙云
新空快速 03:18 06:55 3小时37分 0公里 K326次火车票价
K1669
南昌温州
衢州
缙云
新空快速 00:38 03:31 2小时52分 0公里 K1669次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表