列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州到武义 共有8次列车
返程票查询:武义到衢州
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武义旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州到武义列车时刻表

衢州到武义一共有8趟列车,其中包括 3趟, 新空普快2趟, 新空快速3趟, 用时最短的列车为K1255,用时0小时0分; K1255次列车火车票票价最低价格为14.5元。

分享到:

衢州到武义列车时刻表详情

查看衢州到武义火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
2208/2205
南昌温州
衢州
武义
新空普快 00:39 02:22 1小时43分 497公里 2208/2205次火车票价
1585/1588
汉口温州
衢州
武义
新空普快 01:20 03:10 1小时49分 872公里 1585/1588次火车票价
K326/K327
广州温州
衢州
武义
新空快速 03:27 06:00 2小时33分 1460公里 K326/K327次火车票价
K1258/K1255
成都东温州
衢州
武义
新空快速 05:16 07:14 1小时58分 2070公里 K1258/K1255次火车票价
K942/K943
贵阳温州
衢州
武义
新空快速 08:39 10:29 1小时49分 1702公里 K942/K943次火车票价
K1672/K1669
南昌温州
衢州
武义
新空快速 00:39 02:33 1小时54分 497公里 K1672/K1669次火车票价
K943
贵阳温州
衢州
武义
新空快速 08:35 10:26 1小时51分 0公里 K943次火车票价
K1255
成都东温州
衢州
武义
新空快速 17:03 18:54 1小时51分 0公里 K1255次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表