列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州到东乡 共有15次列车
返程票查询:东乡到衢州
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:东乡旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州到东乡列车时刻表

衢州到东乡一共有15趟列车,其中包括 5趟, 新空普快2趟, 新空快速8趟, 用时最短的列车为K1075,用时0小时0分; K1271次列车火车票票价最低价格为8.5元。

分享到:

衢州到东乡列车时刻表详情

查看衢州到东乡火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
2206/2207
温州南昌
衢州
东乡
新空普快 00:23 04:09 3小时46分 616公里 2206/2207次火车票价
K944/K941
温州贵阳
衢州
东乡
新空快速 08:00 11:30 3小时30分 616公里 K944/K941次火车票价
K1078/K1075
宁波东重庆北
衢州
东乡
新空快速 12:45 16:11 3小时25分 675公里 K1078/K1075次火车票价
K584/K581
宁波东南宁
衢州
东乡
新空快速 13:57 17:21 3小时24分 675公里 K584/K581次火车票价
K149
上海南桂林北
衢州
东乡
新空快速 14:01 17:32 3小时31分 0公里 K149次火车票价
K1185
上海南九江
衢州
东乡
新空快速 14:34 18:24 3小时49分 0公里 K1185次火车票价
K1271/K1274
杭州成都
衢州
东乡
新空快速 17:05 20:22 3小时16分 541公里 K1271/K1274次火车票价
K539
杭州贵阳
衢州
东乡
新空快速 17:16 20:30 3小时13分 0公里 K539次火车票价
K751/K754
上海南平顶山
衢州
东乡
新空快速 18:41 22:25 3小时43分 714公里 K751/K754次火车票价
2185/2188
杭州九江
衢州
东乡
新空普快 23:19 02:47 3小时28分 541公里 2185/2188次火车票价
K1670/K1671
温州南昌
衢州
东乡
新空快速 00:19 04:11 3小时52分 616公里 K1670/K1671次火车票价
T381
上海南昆明
衢州
东乡
新空特快 21:36 01:14 27小时37分 714公里 T381次火车票价
K1271
杭州成都
衢州
东乡
新空快速 15:13 20:07 4小时54分 0公里 K1271次火车票价
K581
宁波桂林北
衢州
东乡
新空快速 13:39 17:17 3小时37分 0公里 K581次火车票价
K1075
宁波重庆北
衢州
东乡
新空快速 14:07 17:38 3小时31分 0公里 K1075次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表