列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
衢州到娄底 共有17次列车
返程票查询:娄底到衢州
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:娄底旅游攻略
火车票预售期查询:衢州火车票预售期

衢州到娄底列车时刻表

衢州到娄底一共有17趟列车,其中包括 2趟, 新空快速15趟, 用时最短的列车为K1245,用时0小时0分; K1078/K1075次列车火车票票价最低价格为9.5元。

分享到:

衢州到娄底列车时刻表详情

查看衢州到娄底火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K79
上海南昆明
衢州
娄底
新空快速 00:10 10:24 10小时13分 0公里 K79次火车票价
K739
上海南昆明
衢州
娄底
新空快速 01:40 12:45 11小时48分 0公里 K739次火车票价
K944/K941
温州贵阳
衢州
娄底
新空快速 08:00 18:24 10小时24分 1152公里 K944/K941次火车票价
K833
上海南贵阳
衢州
娄底
新空快速 13:01 23:00 9小时58分 0公里 K833次火车票价
K425/K428
杭州重庆北
衢州
娄底
新空快速 13:20 00:03 10小时43分 1077公里 K425/K428次火车票价
K422/K423
宁波东成都
衢州
娄底
新空快速 13:48 01:30 11小时42分 1211公里 K422/K423次火车票价
K584/K581
宁波东南宁
衢州
娄底
新空快速 13:57 00:21 10小时24分 1211公里 K584/K581次火车票价
K848/K845
宁波东贵阳
衢州
娄底
新空快速 16:03 03:20 11小时16分 1211公里 K848/K845次火车票价
K1271/K1274
杭州成都
衢州
娄底
新空快速 17:05 04:37 11小时31分 1077公里 K1271/K1274次火车票价
K539
杭州贵阳
衢州
娄底
新空快速 17:16 04:17 35小时12分 1077公里 K539次火车票价
K71/K74
上海南重庆北
衢州
娄底
新空快速 19:30 05:55 10小时25分 1250公里 K71/K74次火车票价
K1248/K1245
宁波东重庆
衢州
娄底
新空快速 20:17 07:16 10小时58分 1253公里 K1248/K1245次火车票价
K575
上海南邵阳
衢州
娄底
新空快速 20:01 07:02 11小时12分 0公里 K575次火车票价
K807
上海南怀化
衢州
娄底
新空快速 20:31 08:04 11小时33分 0公里 K807次火车票价
K111
上海南贵阳
衢州
娄底
新空快速 21:08 07:20 10小时12分 0公里 K111次火车票价
K1078/K1075
宁波东重庆北
衢州
娄底
新空快速 0 0 0小时0分 0公里 K1078/K1075次火车票价
K1245
宁波重庆
衢州
娄底
新空快速 19:06 06:48 11小时42分 0公里 K1245次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表