列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宝鸡到陇西 共有30次列车
返程票查询:陇西到宝鸡
车票代售点:宝鸡火车票代售点
蚂蜂窝推荐:陇西旅游攻略
火车票预售期查询:宝鸡火车票预售期

宝鸡到陇西列车时刻表

宝鸡到陇西一共有30趟列车,其中包括 特快5趟, 新空普快3趟, 新空快速19趟, 普快1趟, 快速2趟, 用时最短的列车为K119,用时8小时13分; K1661次列车火车票票价最低价格为27.5元。

分享到:

宝鸡到陇西列车时刻表详情

查看宝鸡到陇西火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K119
西安兰州
宝鸡
陇西
新空快速 00:41 03:56 3小时15分 474公里 K119次火车票价
K226/K227
广州兰州
宝鸡
陇西
新空快速 00:48 04:35 3小时46分 2590公里 K226/K227次火车票价
T38/T35
广州乌鲁木齐
宝鸡
陇西
新空特快 01:03 04:06 3小时30分 2590公里 T38/T35次火车票价
K169
西安库尔勒
宝鸡
陇西
新空快速 01:10 04:21 3小时10分 474公里 K169次火车票价
K134/K131
深圳西兰州
宝鸡
陇西
新空快速 01:17 04:45 3小时28分 2898公里 K134/K131次火车票价
K2058/K2059
成都乌鲁木齐
宝鸡
陇西
快速 01:24 05:16 3小时52分 970公里 K2058/K2059次火车票价
K889
郑州西宁西
宝鸡
陇西
新空快速 02:33 05:44 3小时10分 985公里 K889次火车票价
1718/1719
成都呼和浩特
宝鸡
陇西
新空普快 02:40 05:58 3小时18分 970公里 1718/1719次火车票价
1085
济南乌鲁木齐
宝鸡
陇西
新空普快 02:47 06:06 3小时19分 1653公里 1085次火车票价
K1058/K1059
成都西宁西
宝鸡
陇西
新空快速 03:10 06:53 3小时43分 970公里 K1058/K1059次火车票价
K1354/K1351
连云港东乌鲁木齐
宝鸡
陇西
新空快速 05:01 08:38 3小时37分 1544公里 K1354/K1351次火车票价
T197
郑州乌鲁木齐
宝鸡
陇西
新空特快 05:27 08:26 2小时58分 985公里 T197次火车票价
K856/K857
成都兰州
宝鸡
陇西
新空快速 05:56 09:20 3小时24分 970公里 K856/K857次火车票价
K2061
石家庄兰州
宝鸡
陇西
新空快速 06:04 10:47 4小时43分 1393公里 K2061次火车票价
K175
商丘乌鲁木齐
宝鸡
陇西
新空快速 06:13 09:34 3小时21分 1188公里 K175次火车票价
K542/K543
重庆北乌鲁木齐
宝鸡
陇西
新空快速 06:21 09:46 3小时25分 1251公里 K542/K543次火车票价
K376/K377
上海西宁西
宝鸡
陇西
新空快速 06:35 10:15 3小时40分 1983公里 K376/K377次火车票价
T112/T113
杭州兰州
宝鸡
陇西
新空特快 07:03 10:03 3小时0分 2170公里 T112/T113次火车票价
T151
北京西西宁西
宝鸡
陇西
新空特快 07:21 10:23 3小时18分 1674公里 T151次火车票价
K864/K861
汉口兰州
宝鸡
陇西
新空快速 07:49 11:13 3小时24分 1501公里 K864/K861次火车票价
T116/T117
上海兰州
宝鸡
陇西
新空特快 09:50 12:45 2小时55分 1983公里 T116/T117次火车票价
1095
太原兰州
宝鸡
陇西
新空普快 10:00 13:20 3小时19分 1153公里 1095次火车票价
K1026/K1027
青岛兰州
宝鸡
陇西
新空快速 10:21 13:53 3小时31分 2046公里 K1026/K1027次火车票价
K1661
宝鸡阿克苏
宝鸡
陇西
快速 10:45 15:30 4小时45分 301公里 K1661次火车票价
K594/K595
杭州乌鲁木齐
宝鸡
陇西
新空快速 12:40 15:59 3小时19分 2074公里 K594/K595次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表