列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宝鸡到兰州 共有35次列车
返程票查询:兰州到宝鸡
车票代售点:宝鸡火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兰州旅游攻略
火车票预售期查询:宝鸡火车票预售期

宝鸡到兰州列车时刻表

宝鸡到兰州一共有35趟列车,其中包括 特快9趟, 新空普快3趟, 新空快速20趟, 普快1趟, 快速2趟, 用时最短的列车为K119,用时8小时13分; 1085次列车火车票票价最低价格为63元。

分享到:

宝鸡到兰州列车时刻表详情

查看宝鸡到兰州火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K119
西安兰州
宝鸡
兰州
新空快速 00:41 06:39 5小时58分 676公里 K119次火车票价
K226/K227
广州兰州
宝鸡
兰州
新空快速 00:48 07:12 6小时24分 2792公里 K226/K227次火车票价
T38/T35
广州乌鲁木齐
宝鸡
兰州
新空特快 01:03 06:28 5小时25分 2792公里 T38/T35次火车票价
K169
西安库尔勒
宝鸡
兰州
新空快速 01:10 06:55 5小时45分 676公里 K169次火车票价
K134/K131
深圳西兰州
宝鸡
兰州
新空快速 01:17 07:21 6小时42分 3100公里 K134/K131次火车票价
K2058/K2059
成都乌鲁木齐
宝鸡
兰州
快速 01:24 07:56 6小时31分 1172公里 K2058/K2059次火车票价
K889
郑州西宁西
宝鸡
兰州
新空快速 02:33 08:18 5小时45分 1187公里 K889次火车票价
1718/1719
成都呼和浩特
宝鸡
兰州
新空普快 02:40 08:31 5小时51分 1172公里 1718/1719次火车票价
1085
济南乌鲁木齐
宝鸡
兰州
新空普快 02:47 08:39 5小时52分 1855公里 1085次火车票价
K1058/K1059
成都西宁西
宝鸡
兰州
新空快速 03:10 09:32 6小时22分 1172公里 K1058/K1059次火车票价
K1354/K1351
连云港东乌鲁木齐
宝鸡
兰州
新空快速 05:01 11:14 6小时13分 1746公里 K1354/K1351次火车票价
T197
郑州乌鲁木齐
宝鸡
兰州
新空特快 05:27 10:51 5小时24分 1187公里 T197次火车票价
K856/K857
成都兰州
宝鸡
兰州
新空快速 05:56 11:51 5小时55分 1172公里 K856/K857次火车票价
K2061
石家庄兰州
宝鸡
兰州
新空快速 06:04 15:15 9小时10分 1595公里 K2061次火车票价
K175
商丘乌鲁木齐
宝鸡
兰州
新空快速 06:13 12:22 6小时90分 1390公里 K175次火车票价
K542/K543
重庆北乌鲁木齐
宝鸡
兰州
新空快速 06:21 12:33 6小时12分 1453公里 K542/K543次火车票价
K376/K377
上海西宁西
宝鸡
兰州
新空快速 06:35 13:14 6小时39分 2185公里 K376/K377次火车票价
T192/T193
汉口乌鲁木齐
宝鸡
兰州
新空特快 06:56 12:10 5小时13分 1703公里 T192/T193次火车票价
T112/T113
杭州兰州
宝鸡
兰州
新空特快 07:03 12:40 5小时37分 2372公里 T112/T113次火车票价
T151
北京西西宁西
宝鸡
兰州
新空特快 07:21 12:48 5小时27分 1876公里 T151次火车票价
K864/K861
汉口兰州
宝鸡
兰州
新空快速 07:49 13:47 5小时58分 1703公里 K864/K861次火车票价
T22/T23
成都拉萨
宝鸡
兰州
新空特快 08:22 13:54 5小时31分 1172公里 T22/T23次火车票价
T222/T223
重庆北拉萨
宝鸡
兰州
新空特快 08:22 13:54 5小时31分 1453公里 T222/T223次火车票价
K624/K621
武昌西宁西
宝鸡
兰州
新空快速 08:55 14:35 5小时40分 1723公里 K624/K621次火车票价
T116/T117
上海兰州
宝鸡
兰州
新空特快 09:50 15:05 5小时15分 2185公里 T116/T117次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表