列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宝鸡到灵宝 共有11次列车
返程票查询:灵宝到宝鸡
车票代售点:宝鸡火车票代售点
蚂蜂窝推荐:灵宝旅游攻略
火车票预售期查询:宝鸡火车票预售期

宝鸡到灵宝列车时刻表

宝鸡到灵宝一共有11趟列车,其中包括 新空普快2趟, 新空快速9趟, 用时最短的列车为1148/1149,用时17小时46分; 1148/1149次列车火车票票价最低价格为48.5元。

分享到:

宝鸡到灵宝列车时刻表详情

查看宝鸡到灵宝火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K1352/K1353
乌鲁木齐连云港东
宝鸡
灵宝
新空快速 04:51 09:36 4小时45分 2780公里 K1352/K1353次火车票价
1086
乌鲁木齐济南
宝鸡
灵宝
新空普快 05:24 10:14 4小时49分 2780公里 1086次火车票价
K176
乌鲁木齐郑州
宝鸡
灵宝
新空快速 05:47 10:50 5小时30分 2780公里 K176次火车票价
K890
西宁西郑州
宝鸡
灵宝
新空快速 06:20 11:48 5小时28分 1116公里 K890次火车票价
K622/K623
西宁西武昌
宝鸡
灵宝
新空快速 06:37 11:19 4小时42分 1116公里 K622/K623次火车票价
K870
成都郑州
宝鸡
灵宝
新空快速 06:52 12:09 5小时16分 1054公里 K870次火车票价
K1028/K1025
兰州青岛
宝鸡
灵宝
新空快速 07:00 12:34 5小时34分 888公里 K1028/K1025次火车票价
K386/K387
成都沈阳北
宝鸡
灵宝
新空快速 07:45 12:24 4小时39分 1054公里 K386/K387次火车票价
K1364
成都北京西
宝鸡
灵宝
新空快速 11:55 17:17 5小时22分 1054公里 K1364次火车票价
1148/1149
宝鸡连云港东
宝鸡
灵宝
新空普快 16:05 21:21 5小时16分 385公里 1148/1149次火车票价
K862/K863
兰州汉口
宝鸡
灵宝
新空快速 17:13 21:59 4小时46分 888公里 K862/K863次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表