列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宝鸡到临汾 共有3次列车
返程票查询:临汾到宝鸡
车票代售点:宝鸡火车票代售点
蚂蜂窝推荐:临汾旅游攻略
火车票预售期查询:宝鸡火车票预售期

宝鸡到临汾列车时刻表

宝鸡到临汾一共有3趟列车,其中包括 新空普快3趟, 用时最短的列车为2670,用时13小时45分; 2670次列车火车票票价最低价格为66元。

分享到:

宝鸡到临汾列车时刻表详情

查看宝鸡到临汾火车票票价
车型选择:
所有 新空普快
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
1096
兰州太原
宝鸡
临汾
新空普快 00:24 09:51 9小时27分 1081公里 1096次火车票价
1486
成都太原
宝鸡
临汾
新空普快 09:40 17:55 8小时15分 1219公里 1486次火车票价
2670
宝鸡太原
宝鸡
临汾
新空普快 18:00 03:25 9小时25分 550公里 2670次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表