列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安到陇西 共有25次列车
返程票查询:陇西到西安
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:陇西旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安到陇西列车时刻表

西安到陇西一共有25趟列车,其中包括 特快5趟, 新空普快2趟, 新空快速17趟, 普快1趟, 用时最短的列车为K119,用时8小时13分; 1043次列车火车票票价最低价格为33元。

分享到:

西安到陇西列车时刻表详情

查看西安到陇西火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K889
郑州西宁西
西安
陇西
新空快速 00:32 05:44 5小时12分 985公里 K889次火车票价
1085
济南乌鲁木齐
西安
陇西
新空普快 00:40 06:06 5小时25分 1653公里 1085次火车票价
K1354/K1351
连云港东乌鲁木齐
西安
陇西
新空快速 03:00 08:38 5小时37分 1544公里 K1354/K1351次火车票价
T197
郑州乌鲁木齐
西安
陇西
新空特快 03:41 08:26 4小时45分 985公里 T197次火车票价
K2061
石家庄兰州
西安
陇西
新空快速 03:58 10:47 6小时49分 1393公里 K2061次火车票价
K175
商丘乌鲁木齐
西安
陇西
新空快速 04:12 09:34 5小时22分 1188公里 K175次火车票价
K542/K543
重庆北乌鲁木齐
西安
陇西
新空快速 04:20 09:46 5小时25分 1251公里 K542/K543次火车票价
K376/K377
上海西宁西
西安
陇西
新空快速 04:35 10:15 5小时40分 1983公里 K376/K377次火车票价
T112/T113
杭州兰州
西安
陇西
新空特快 05:16 10:03 4小时46分 2170公里 T112/T113次火车票价
K864/K861
汉口兰州
西安
陇西
新空快速 05:23 11:13 5小时49分 1501公里 K864/K861次火车票价
T151
北京西西宁西
西安
陇西
新空特快 05:33 10:23 4小时49分 1674公里 T151次火车票价
1095
太原兰州
西安
陇西
新空普快 07:16 13:20 6小时42分 1153公里 1095次火车票价
K1026/K1027
青岛兰州
西安
陇西
新空快速 07:44 13:53 6小时90分 2046公里 K1026/K1027次火车票价
T116/T117
上海兰州
西安
陇西
新空特快 08:05 12:45 4小时40分 1983公里 T116/T117次火车票价
K594/K595
杭州乌鲁木齐
西安
陇西
新空快速 10:32 15:59 5小时27分 2074公里 K594/K595次火车票价
K591
西安敦煌
西安
陇西
新空快速 10:53 16:21 5小时28分 474公里 K591次火车票价
K419/K418
泰州兰州
西安
陇西
新空快速 11:00 16:30 5小时30分 1834公里 K419/K418次火车票价
K172/K173
青岛西宁西
西安
陇西
新空快速 11:14 16:39 5小时25分 2046公里 K172/K173次火车票价
K1009
西安西宁西
西安
陇西
新空快速 20:14 01:57 5小时43分 474公里 K1009次火车票价
1043
西安奎屯
西安
陇西
普快 21:13 03:03 5小时49分 474公里 1043次火车票价
K119
西安兰州
西安
陇西
新空快速 22:26 03:56 5小时30分 474公里 K119次火车票价
K226/K227
广州兰州
西安
陇西
新空快速 22:38 04:35 5小时56分 2590公里 K226/K227次火车票价
K169
西安库尔勒
西安
陇西
新空快速 22:50 04:21 5小时31分 474公里 K169次火车票价
K134/K131
深圳西兰州
西安
陇西
新空快速 23:02 04:45 5小时43分 2898公里 K134/K131次火车票价
T38/T35
广州乌鲁木齐
西安
陇西
新空特快 23:13 04:06 4小时52分 2590公里 T38/T35次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表