列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安到宝鸡 共有53次列车
返程票查询:宝鸡到西安
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宝鸡旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安到宝鸡列车时刻表

西安到宝鸡一共有53趟列车,其中包括 特快10趟, 新空普快10趟, 新空快速29趟, 普快2趟, 动车2趟, 用时最短的列车为T116/T117,用时23小时21分; 1095次列车火车票票价最低价格为25.5元。

分享到:

西安到宝鸡列车时刻表详情

查看西安到宝鸡火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K889
郑州西宁西
西安
宝鸡
新空快速 00:32 02:25 1小时52分 684公里 K889次火车票价
1085
济南乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空普快 00:40 02:33 1小时52分 1352公里 1085次火车票价
1485
太原成都
西安
宝鸡
新空普快 01:30 03:23 1小时52分 824公里 1485次火车票价
K1354/K1351
连云港东乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空快速 03:00 04:53 1小时52分 1243公里 K1354/K1351次火车票价
T197
郑州乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空特快 03:41 05:21 1小时40分 684公里 T197次火车票价
K2061
石家庄兰州
西安
宝鸡
新空快速 03:58 05:51 1小时52分 1092公里 K2061次火车票价
K175
商丘乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空快速 04:12 06:05 1小时52分 887公里 K175次火车票价
K542/K543
重庆北乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空快速 04:20 06:13 1小时52分 950公里 K542/K543次火车票价
K290/K291
上海成都
西安
宝鸡
新空快速 04:28 06:21 1小时52分 1682公里 K290/K291次火车票价
K376/K377
上海西宁西
西安
宝鸡
新空快速 04:35 06:29 1小时54分 1682公里 K376/K377次火车票价
T192/T193
汉口乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空特快 05:08 06:48 1小时40分 1200公里 T192/T193次火车票价
T112/T113
杭州兰州
西安
宝鸡
新空特快 05:16 06:56 1小时40分 1869公里 T112/T113次火车票价
K864/K861
汉口兰州
西安
宝鸡
新空快速 05:23 07:43 2小时19分 1200公里 K864/K861次火车票价
T151
北京西西宁西
西安
宝鸡
新空特快 05:33 07:13 1小时40分 1373公里 T151次火车票价
T222/T223
重庆北拉萨
西安
宝鸡
新空特快 06:18 08:11 1小时52分 950公里 T222/T223次火车票价
K245/K248
扬州成都
西安
宝鸡
新空快速 06:25 08:23 1小时58分 1597公里 K245/K248次火车票价
2669
太原宝鸡
西安
宝鸡
新空普快 06:33 09:33 3小时0分 824公里 2669次火车票价
T55
北京西宝鸡
西安
宝鸡
新空特快 06:47 08:39 1小时52分 1373公里 T55次火车票价
K624/K621
武昌西宁西
西安
宝鸡
新空快速 06:57 08:47 1小时49分 1220公里 K624/K621次火车票价
K8165
榆林宝鸡
西安
宝鸡
新空快速 07:10 10:07 2小时56分 768公里 K8165次火车票价
1095
太原兰州
西安
宝鸡
新空普快 07:16 09:52 2小时36分 852公里 1095次火车票价
D5081
西安宝鸡
西安
宝鸡
动车组 07:30 08:58 1小时28分 173公里 D5081次火车票价
T7
北京西成都
西安
宝鸡
新空特快 06:42 08:22 1小时40分 0公里 T7次火车票价
K1026/K1027
青岛兰州
西安
宝鸡
新空快速 07:44 10:15 2小时31分 1745公里 K1026/K1027次火车票价
T116/T117
上海兰州
西安
宝鸡
新空特快 08:05 09:42 1小时37分 1682公里 T116/T117次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表