列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安到宝鸡 共有10次列车
返程票查询:宝鸡到西安
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宝鸡旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安到宝鸡列车时刻表

西安到宝鸡一共有10趟列车,其中包括 特快10趟, 新空普快10趟, 新空快速29趟, 普快2趟, 动车2趟, 用时最短的列车为4937,用时1小时58分; 4959次列车火车票票价最低价格为25.5元。

分享到:

西安到宝鸡列车时刻表详情

查看西安到宝鸡火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
1085
济南乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空普快 00:40 02:33 1小时52分 1352公里 1085次火车票价
1485
太原成都
西安
宝鸡
新空普快 01:30 03:23 1小时52分 824公里 1485次火车票价
2669
太原宝鸡
西安
宝鸡
新空普快 06:33 09:33 3小时0分 824公里 2669次火车票价
1095
太原兰州
西安
宝鸡
新空普快 07:16 09:52 2小时36分 852公里 1095次火车票价
1150/1147
连云港东宝鸡
西安
宝鸡
新空普快 08:11 10:00 1小时49分 1243公里 1150/1147次火车票价
4937
西安宝鸡
西安
宝鸡
新空普快 08:56 10:55 1小时58分 173公里 4937次火车票价
4925
西安宝鸡
西安
宝鸡
新空普快 09:36 11:58 2小时22分 173公里 4925次火车票价
4919
西安宝鸡
西安
宝鸡
新空普客 10:25 13:25 3小时0分 173公里 4919次火车票价
4959
西安宝鸡
西安
宝鸡
新空普快 12:01 14:44 2小时43分 173公里 4959次火车票价
4923
西安宝鸡
西安
宝鸡
新空普快 17:22 20:23 3小时12分 173公里 4923次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表