列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安到宝鸡 共有10次列车
返程票查询:宝鸡到西安
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宝鸡旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安到宝鸡列车时刻表

西安到宝鸡一共有10趟列车,其中包括 特快10趟, 新空普快10趟, 新空快速29趟, 普快2趟, 动车2趟, 用时最短的列车为T116/T117,用时23小时21分; T38/T35次列车火车票票价最低价格为28.5元。

分享到:

西安到宝鸡列车时刻表详情

查看西安到宝鸡火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T197
郑州乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空特快 03:41 05:21 1小时40分 684公里 T197次火车票价
T192/T193
汉口乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空特快 05:08 06:48 1小时40分 1200公里 T192/T193次火车票价
T112/T113
杭州兰州
西安
宝鸡
新空特快 05:16 06:56 1小时40分 1869公里 T112/T113次火车票价
T151
北京西西宁西
西安
宝鸡
新空特快 05:33 07:13 1小时40分 1373公里 T151次火车票价
T222/T223
重庆北拉萨
西安
宝鸡
新空特快 06:18 08:11 1小时52分 950公里 T222/T223次火车票价
T55
北京西宝鸡
西安
宝鸡
新空特快 06:47 08:39 1小时52分 1373公里 T55次火车票价
T7
北京西成都
西安
宝鸡
新空特快 06:42 08:22 1小时40分 0公里 T7次火车票价
T116/T117
上海兰州
西安
宝鸡
新空特快 08:05 09:42 1小时37分 1682公里 T116/T117次火车票价
T52/T53
上海乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空特快 12:53 14:33 1小时40分 1682公里 T52/T53次火车票价
T38/T35
广州乌鲁木齐
西安
宝鸡
新空特快 23:13 00:55 1小时42分 2289公里 T38/T35次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表