列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安到洛阳 共有64次列车
返程票查询:洛阳到西安
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:洛阳旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安到洛阳列车时刻表

西安到洛阳一共有64趟列车,其中包括 特快6趟, 新空普快4趟, 新空快速32趟, 用时最短的列车为K626/K627,用时14小时48分; 1152/1153次列车火车票票价最低价格为48.5元。

分享到:

西安到洛阳列车时刻表详情

查看西安到洛阳火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K2062
兰州石家庄
西安
洛阳
新空快速 00:07 05:35 5小时28分 1063公里 K2062次火车票价
T198
乌鲁木齐郑州
西安
洛阳
新空特快 00:28 05:11 4小时43分 2955公里 T198次火车票价
T152
西宁西北京西
西安
洛阳
新空特快 01:26 06:09 4小时43分 1291公里 T152次火车票价
K1295/K1298
银川广州
西安
洛阳
新空快速 01:54 07:00 5小时60分 1193公里 K1295/K1298次火车票价
K1352/K1353
乌鲁木齐连云港东
西安
洛阳
新空快速 07:01 12:06 5小时48分 2955公里 K1352/K1353次火车票价
1086
乌鲁木齐济南
西安
洛阳
新空普快 07:36 12:41 5小时48分 2955公里 1086次火车票价
K176
乌鲁木齐郑州
西安
洛阳
新空快速 08:07 13:19 5小时12分 2955公里 K176次火车票价
K228/K225
兰州广州
西安
洛阳
新空快速 08:18 13:27 5小时90分 1063公里 K228/K225次火车票价
K84/K81
西安广州
西安
洛阳
新空快速 08:30 13:36 5小时60分 387公里 K84/K81次火车票价
K622/K623
西宁西武昌
西安
洛阳
新空快速 08:41 13:48 5小时72分 1291公里 K622/K623次火车票价
K626/K627
西安宜昌东
西安
洛阳
新空快速 08:50 14:58 6小时78分 387公里 K626/K627次火车票价
K890
西宁西郑州
西安
洛阳
新空快速 09:03 14:22 5小时19分 1291公里 K890次火车票价
K1028/K1025
兰州青岛
西安
洛阳
新空快速 09:12 15:42 6小时30分 1063公里 K1028/K1025次火车票价
K870
成都郑州
西安
洛阳
新空快速 09:25 14:49 5小时24分 1229公里 K870次火车票价
K292/K289
成都上海
西安
洛阳
新空快速 09:47 15:25 5小时37分 1229公里 K292/K289次火车票价
K386/K387
成都沈阳北
西安
洛阳
新空快速 09:58 14:41 4小时43分 1229公里 K386/K387次火车票价
K378/K375
西宁西上海
西安
洛阳
新空快速 10:38 15:36 4小时58分 1291公里 K378/K375次火车票价
K359/K362
银川上海
西安
洛阳
新空快速 11:04 16:04 5小时0分 1193公里 K359/K362次火车票价
K912/K913
西安青岛
西安
洛阳
新空快速 12:15 17:48 5小时33分 387公里 K912/K913次火车票价
K246/K247
成都扬州
西安
洛阳
新空快速 13:01 18:00 4小时58分 1229公里 K246/K247次火车票价
K1132/K1129
西安烟台
西安
洛阳
新空快速 13:12 18:25 5小时13分 387公里 K1132/K1129次火车票价
1152/1153
西安杭州
西安
洛阳
新空普快 13:26 18:50 5小时24分 387公里 1152/1153次火车票价
K1170/K1167
西安海口
西安
洛阳
新空快速 13:33 18:57 5小时24分 387公里 K1170/K1167次火车票价
K1364
成都北京西
西安
洛阳
新空快速 14:22 20:04 5小时42分 1229公里 K1364次火车票价
K646/K647
西安广州
西安
洛阳
新空快速 16:10 22:00 5小时49分 387公里 K646/K647次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表