列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安到民权 共有5次列车
返程票查询:民权到西安
车票代售点:西安火车票代售点
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安到民权列车时刻表

西安到民权一共有5趟列车,其中包括 新空普快1趟, 新空快速4趟, 用时最短的列车为K60/K61,用时18小时31分; 1086次列车火车票票价最低价格为80元。

分享到:

西安到民权列车时刻表详情

查看西安到民权火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
1086
乌鲁木齐济南
西安
民权
新空普快 07:36 16:48 9小时12分 3230公里 1086次火车票价
K912/K913
西安青岛
西安
民权
新空快速 12:15 21:41 9小时25分 662公里 K912/K913次火车票价
K132/K133
兰州深圳西
西安
民权
新空快速 18:24 03:00 8小时36分 1338公里 K132/K133次火车票价
K60/K61
西安扬州
西安
民权
新空快速 21:21 07:02 9小时40分 662公里 K60/K61次火车票价
K596/K593
乌鲁木齐杭州
西安
民权
新空快速 21:56 06:39 8小时43分 3230公里 K596/K593次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表