列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安到临汾 共有5次列车
返程票查询:临汾到西安
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:临汾旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安到临汾列车时刻表

西安到临汾一共有5趟列车,其中包括 新空普快4趟, 用时最短的列车为2670,用时13小时45分; 2672次列车火车票票价最低价格为47.5元。

分享到:

西安到临汾列车时刻表详情

查看西安到临汾火车票票价
车型选择:
所有 新空普快
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
1096
兰州太原
西安
临汾
新空普快 02:31 09:51 7小时19分 1081公里 1096次火车票价
1486
成都太原
西安
临汾
新空普快 12:04 17:55 5小时51分 1219公里 1486次火车票价
2670
宝鸡太原
西安
临汾
新空普快 20:46 03:25 6小时39分 550公里 2670次火车票价
2672
西安大同
西安
临汾
新空普快 22:54 04:30 5小时36分 377公里 2672次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表