列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
六安到信阳 共有5次列车
返程票查询:信阳到六安
车票代售点:六安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:信阳旅游攻略
火车票预售期查询:六安火车票预售期

六安到信阳列车时刻表

六安到信阳一共有5趟列车,其中包括 新空快速5趟, 用时最短的列车为K464/K461,用时12小时37分; K466/K467次列车火车票票价最低价格为40.5元。

分享到:

六安到信阳列车时刻表详情

查看六安到信阳火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K464/K461
上海信阳
六安
信阳
新空快速 00:52 05:08 4小时16分 801公里 K464/K461次火车票价
K568/K569
南通重庆北
六安
信阳
新空快速 01:06 04:17 3小时10分 894公里 K568/K569次火车票价
K708/K705
安庆西安
六安
信阳
新空快速 22:17 02:09 3小时52分 540公里 K708/K705次火车票价
K1106/K1107
上海南阳
六安
信阳
新空快速 23:11 02:41 3小时30分 801公里 K1106/K1107次火车票价
K466/K467
宁波东西安
六安
信阳
新空快速 23:48 03:26 3小时37分 965公里 K466/K467次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表