列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
六安到苏州 共有16次列车
返程票查询:苏州到六安
车票代售点:六安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:苏州旅游攻略
火车票预售期查询:六安火车票预售期

六安到苏州列车时刻表

六安到苏州一共有16趟列车,其中包括 新空快速2趟, 动车14趟, 用时最短的列车为D5488/D5485,用时4小时22分; D3062/D3059次列车火车票票价最低价格为158元。

分享到:

六安到苏州列车时刻表详情

查看六安到苏州火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K1108/K1105
南阳上海
六安
苏州
新空快速 04:04 10:12 6小时78分 920公里 K1108/K1105次火车票价
D3028/D3025
汉口上海虹桥
六安
苏州
动车组 09:04 12:33 3小时28分 745公里 D3028/D3025次火车票价
D3016/D3013
汉口上海虹桥
六安
苏州
动车组 09:18 12:53 3小时34分 745公里 D3016/D3013次火车票价
K698/K695
成都上海
六安
苏州
新空快速 09:45 16:58 7小时13分 1997公里 K698/K695次火车票价
D3040/D3037
汉口上海虹桥
六安
苏州
动车组 10:01 13:28 3小时27分 745公里 D3040/D3037次火车票价
D3012/D3009
武昌上海虹桥
六安
苏州
动车组 10:13 13:48 3小时34分 765公里 D3012/D3009次火车票价
D3044/D3041
武昌上海虹桥
六安
苏州
动车组 11:41 15:26 3小时45分 765公里 D3044/D3041次火车票价
D5484/D5481
六安温州南
六安
苏州
动车组 12:20 16:05 3小时45分 473公里 D5484/D5481次火车票价
D3048/D3045
武昌上海虹桥
六安
苏州
动车组 13:33 16:59 3小时25分 765公里 D3048/D3045次火车票价
D3004/D3001
武汉上海虹桥
六安
苏州
动车组 14:57 18:36 3小时39分 743公里 D3004/D3001次火车票价
D3058/D3055
汉口上海虹桥
六安
苏州
动车组 15:30 19:19 3小时49分 745公里 D3058/D3055次火车票价
D3066/D3063
汉口上海虹桥
六安
苏州
动车组 16:41 20:25 3小时43分 745公里 D3066/D3063次火车票价
D3074/D3071
宜昌东上海虹桥
六安
苏州
动车组 17:39 21:20 3小时40分 1037公里 D3074/D3071次火车票价
D5488/D5485
六安上海虹桥
六安
苏州
动车组 17:46 21:34 3小时48分 473公里 D5488/D5485次火车票价
D3024/D3021
武昌上海虹桥
六安
苏州
动车组 18:08 21:42 3小时34分 765公里 D3024/D3021次火车票价
D3062/D3059
汉口上海虹桥
六安
苏州
动车组 18:24 22:01 3小时37分 745公里 D3062/D3059次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表