列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
北京西到洛阳 共有14次列车
返程票查询:洛阳到北京西
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:洛阳旅游攻略
火车票预售期查询:北京火车票预售期

北京西到洛阳列车时刻表

北京西到洛阳一共有14趟列车,其中包括 特快2趟, 新空快速4趟, 用时最短的列车为K269,用时10小时9分; K1363次列车火车票票价最低价格为105元。

分享到:

北京西到洛阳列车时刻表详情

查看北京西到洛阳火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K269
北京西洛阳
北京西
洛阳
新空快速 08:03 18:12 10小时90分 812公里 K269次火车票价
K817
北京西成都
北京西
洛阳
新空快速 08:50 18:57 10小时72分 813公里 K817次火车票价
K819
北京西重庆北
北京西
洛阳
新空快速 09:08 19:49 10小时40分 813公里 K819次火车票价
T151
北京西西宁西
北京西
洛阳
新空特快 16:37 00:35 7小时58分 813公里 T151次火车票价
T231
北京西西安
北京西
洛阳
新空特快 21:15 05:06 7小时51分 813公里 T231次火车票价
K1363
北京西成都
北京西
洛阳
新空快速 22:10 07:29 9小时19分 813公里 K1363次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表