列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
义乌到上海虹桥 共有25次列车
返程票查询:上海虹桥到义乌
车票代售点:义乌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
火车票预售期查询:义乌火车票预售期

义乌到上海虹桥列车时刻表

义乌到上海虹桥一共有25趟列车,其中包括 15趟, 动车10趟, 用时最短的列车为G1502,用时0小时0分; G1302次列车火车票票价最低价格为3元。

分享到:

义乌到上海虹桥列车时刻表详情

查看义乌到上海虹桥火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D5652
义乌上海虹桥
义乌
上海虹桥
动车组 09:34 12:07 2小时33分 308公里 D5652次火车票价
D92
南昌上海虹桥
义乌
上海虹桥
动车组 12:04 14:30 2小时25分 813公里 D92次火车票价
D5690
衢州上海虹桥
义乌
上海虹桥
动车组 12:29 15:03 2小时34分 442公里 D5690次火车票价
D5678/D5679
金华西合肥
义乌
上海虹桥
动车组 12:40 15:15 2小时34分 356公里 D5678/D5679次火车票价
D94
南昌上海虹桥
义乌
上海虹桥
动车组 13:00 15:20 2小时19分 813公里 D94次火车票价
D5654
义乌上海虹桥
义乌
上海虹桥
动车组 17:24 19:50 2小时25分 308公里 D5654次火车票价
D5692
江山南京
义乌
上海虹桥
动车组 17:29 19:59 2小时30分 477公里 D5692次火车票价
D107/D106
长沙上海虹桥
义乌
上海虹桥
动车组 17:36 20:13 2小时37分 1173公里 D107/D106次火车票价
D98
南昌上海虹桥
义乌
上海虹桥
动车组 18:34 21:15 2小时40分 813公里 D98次火车票价
D5664
金华西上海虹桥
义乌
上海虹桥
动车组 19:26 21:42 2小时16分 356公里 D5664次火车票价
G1304
广州南上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 20:22 21:58 1小时36分 0公里 G1304次火车票价
G1354
长沙南上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 15:29 17:02 1小时33分 0公里 G1354次火车票价
G1362
长沙南上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 19:43 21:18 1小时34分 0公里 G1362次火车票价
G1366
长沙南上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 21:51 23:10 1小时19分 0公里 G1366次火车票价
G1356
长沙南上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 17:37 19:12 1小时34分 0公里 G1356次火车票价
G1390
南昌西上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 16:15 17:37 1小时22分 0公里 G1390次火车票价
G1396
南昌西上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 21:13 22:40 1小时27分 0公里 G1396次火车票价
G1360
长沙南上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 19:14 20:50 1小时36分 0公里 G1360次火车票价
G1394
南昌西上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 20:14 21:50 1小时36分 0公里 G1394次火车票价
G1392
南昌西上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 19:02 20:28 1小时25分 0公里 G1392次火车票价
G1302
广州南上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 18:26 20:01 1小时34分 0公里 G1302次火车票价
G7376
江山合肥南
义乌
上海虹桥
高速动车 15:13 16:45 1小时31分 0公里 G7376次火车票价
G1374
怀化南上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 15:04 16:31 1小时27分 0公里 G1374次火车票价
G7368
江山上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 19:53 21:42 1小时49分 0公里 G7368次火车票价
G1502
南宁东上海虹桥
义乌
上海虹桥
高速动车 19:26 21:04 1小时37分 0公里 G1502次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表