列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
温州南到绍兴 共有20次列车
返程票查询:绍兴到温州南
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:绍兴旅游攻略
火车票预售期查询:温州火车票预售期

温州南到绍兴列车时刻表

温州南到绍兴一共有20趟列车,其中包括 动车20趟, 用时最短的列车为D3112,用时6小时3分; D3232次列车火车票票价最低价格为115.5元。

分享到:

温州南到绍兴列车时刻表详情

查看温州南到绍兴火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D5466/D5467
温州南合肥
温州南
绍兴
动车组 06:56 10:15 3小时19分 383公里 D5466/D5467次火车票价
D5482/D5483
苍南六安
温州南
绍兴
动车组 07:30 10:29 2小时58分 440公里 D5482/D5483次火车票价
D5572
温州南杭州
温州南
绍兴
动车组 09:07 12:22 3小时15分 383公里 D5572次火车票价
D3104
福州南上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 10:36 13:31 26小时55分 677公里 D3104次火车票价
D3118
厦门北南京南
温州南
绍兴
动车组 11:15 14:06 26小时51分 903公里 D3118次火车票价
D3120
厦门北上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 11:41 14:41 27小时0分 903公里 D3120次火车票价
D5432
温州南徐州东
温州南
绍兴
动车组 14:05 15:35 25小时30分 383公里 D5432次火车票价
D3208
厦门北上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 12:44 15:57 27小时13分 903公里 D3208次火车票价
D3137/D3136
龙岩南京
温州南
绍兴
动车组 13:07 16:06 2小时58分 1059公里 D3137/D3136次火车票价
D3214
厦门北南京南
温州南
绍兴
动车组 13:56 17:17 27小时21分 934公里 D3214次火车票价
D3204
厦门北上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 17:27 18:28 25小时12分 934公里 D3204次火车票价
D5590
温州南南京
温州南
绍兴
动车组 16:24 19:07 26小时43分 383公里 D5590次火车票价
D3206
厦门北上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 16:48 19:22 26小时34分 934公里 D3206次火车票价
D378
厦门北上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 18:31 19:44 25小时13分 685公里 D378次火车票价
D5586
温州南杭州
温州南
绍兴
动车组 16:51 20:02 3小时10分 383公里 D5586次火车票价
D3114
福州南上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 17:04 20:27 27小时22分 677公里 D3114次火车票价
D3202
厦门北上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 17:11 20:37 27小时25分 934公里 D3202次火车票价
D3106
福州南上海虹桥
温州南
绍兴
动车组 18:00 21:03 27小时30分 677公里 D3106次火车票价
D3112
福州南杭州
温州南
绍兴
动车组 18:25 21:24 2小时58分 677公里 D3112次火车票价
D3232
厦门北杭州
温州南
绍兴
动车组 18:41 21:39 2小时58分 903公里 D3232次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表