列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
温州南到瑞安 共有17次列车
返程票查询:瑞安到温州南
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:瑞安旅游攻略
火车票预售期查询:温州火车票预售期

温州南到瑞安列车时刻表

温州南到瑞安一共有17趟列车,其中包括 动车17趟, 用时最短的列车为D3103,用时0小时0分; D3101次列车火车票票价最低价格为6.5元。

分享到:

温州南到瑞安列车时刻表详情

查看温州南到瑞安火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3109
温州南福州
温州南
瑞安
动车组 07:34 07:46 0小时12分 23公里 D3109次火车票价
D3219
温州南厦门
温州南
瑞安
动车组 08:00 08:12 0小时12分 23公里 D3219次火车票价
D3231
杭州东厦门北
温州南
瑞安
动车组 10:29 11:02 24小时33分 469公里 D3231次火车票价
D3127
温州南福州
温州南
瑞安
动车组 11:09 11:21 0小时12分 23公里 D3127次火车票价
D377
杭州东厦门北
温州南
瑞安
动车组 11:31 11:58 24小时27分 469公里 D377次火车票价
D3201
上海虹桥厦门北
温州南
瑞安
动车组 12:36 12:47 0小时10分 0公里 D3201次火车票价
D3213
南京南厦门北
温州南
瑞安
动车组 13:26 13:50 24小时24分 469公里 D3213次火车票价
D3107
上海虹桥深圳北
温州南
瑞安
动车组 14:26 14:37 0小时10分 0公里 D3107次火车票价
D3209
上海虹桥厦门北
温州南
瑞安
动车组 16:34 15:47 23小时13分 626公里 D3209次火车票价
D3135/D3138
南京龙岩
温州南
瑞安
动车组 16:02 16:15 0小时13分 927公里 D3135/D3138次火车票价
D3207
上海虹桥厦门北
温州南
瑞安
动车组 16:20 16:31 0小时10分 0公里 D3207次火车票价
D3123
温州南福州
温州南
瑞安
动车组 16:30 16:42 0小时12分 23公里 D3123次火车票价
D3215
宁波东厦门北
温州南
瑞安
动车组 16:55 17:07 0小时12分 293公里 D3215次火车票价
D3117
南京南厦门北
温州南
瑞安
动车组 17:47 17:58 0小时10分 0公里 D3117次火车票价
D3301
宁波东福州
温州南
瑞安
动车组 19:23 19:35 0小时12分 293公里 D3301次火车票价
D3101
上海虹桥福州
温州南
瑞安
动车组 19:34 19:45 0小时10分 0公里 D3101次火车票价
D3103
上海虹桥福州南
温州南
瑞安
高速动车 20:26 20:37 0小时10分 0公里 D3103次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表