列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
温州南到乐清 共有11次列车
返程票查询:乐清到温州南
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乐清旅游攻略
火车票预售期查询:温州火车票预售期

温州南到乐清列车时刻表

温州南到乐清一共有11趟列车,其中包括 动车11趟, 用时最短的列车为D3112,用时6小时3分; D3232次列车火车票票价最低价格为9.5元。

分享到:

温州南到乐清列车时刻表详情

查看温州南到乐清火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D5466/D5467
温州南合肥
温州南
乐清
动车组 06:56 07:11 0小时15分 35公里 D5466/D5467次火车票价
D3104
福州南上海虹桥
温州南
乐清
动车组 10:36 10:27 23小时51分 329公里 D3104次火车票价
D3216
厦门北宁波东
温州南
乐清
动车组 12:00 12:15 0小时15分 555公里 D3216次火车票价
D5432
温州南徐州东
温州南
乐清
动车组 14:05 14:20 0小时15分 0公里 D5432次火车票价
D3214
厦门北南京南
温州南
乐清
动车组 13:56 14:09 24小时13分 586公里 D3214次火车票价
D3210
厦门北上海虹桥
温州南
乐清
动车组 14:16 14:25 24小时90分 555公里 D3210次火车票价
D3204
厦门北上海虹桥
温州南
乐清
动车组 17:27 15:42 22小时15分 586公里 D3204次火车票价
D5586
温州南杭州
温州南
乐清
动车组 16:51 17:11 0小时19分 35公里 D5586次火车票价
D3106
福州南上海虹桥
温州南
乐清
动车组 18:00 18:15 0小时15分 0公里 D3106次火车票价
D3112
福州南杭州
温州南
乐清
动车组 18:25 18:40 0小时15分 329公里 D3112次火车票价
D3232
厦门北杭州
温州南
乐清
动车组 18:41 18:56 0小时15分 555公里 D3232次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表