列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
温州南到罗源 共有6次列车
返程票查询:罗源到温州南
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:罗源旅游攻略
火车票预售期查询:温州火车票预售期

温州南到罗源列车时刻表

温州南到罗源一共有6趟列车,其中包括 动车6趟, 用时最短的列车为D3101,用时0小时0分; D3101次列车火车票票价最低价格为66.5元。

分享到:

温州南到罗源列车时刻表详情

查看温州南到罗源火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3109
温州南福州
温州南
罗源
动车组 07:34 09:14 1小时40分 230公里 D3109次火车票价
D3219
温州南厦门
温州南
罗源
动车组 08:00 09:45 1小时45分 230公里 D3219次火车票价
D3213
南京南厦门北
温州南
罗源
动车组 13:26 15:15 25小时49分 676公里 D3213次火车票价
D3135/D3138
南京龙岩
温州南
罗源
动车组 16:02 17:50 1小时48分 1134公里 D3135/D3138次火车票价
D3123
温州南福州
温州南
罗源
动车组 16:30 18:41 2小时10分 230公里 D3123次火车票价
D3101
上海虹桥福州
温州南
罗源
动车组 19:34 21:50 26小时16分 833公里 D3101次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表