列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
温州南到上海虹桥 共有22次列车
返程票查询:上海虹桥到温州南
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
火车票预售期查询:温州火车票预售期

温州南到上海虹桥列车时刻表

温州南到上海虹桥一共有22趟列车,其中包括 动车22趟, 用时最短的列车为D3106,用时0小时0分; D3106次列车火车票票价最低价格为175.5元。

分享到:

温州南到上海虹桥列车时刻表详情

查看温州南到上海虹桥火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D5466/D5467
温州南合肥
温州南
上海虹桥
动车组 06:56 12:18 5小时22分 603公里 D5466/D5467次火车票价
D5482/D5483
苍南六安
温州南
上海虹桥
动车组 07:30 12:48 5小时18分 660公里 D5482/D5483次火车票价
D3122
福州南上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 08:48 13:12 4小时24分 0公里 D3122次火车票价
D366
福州北京南
温州南
上海虹桥
动车组 08:57 13:27 4小时30分 905公里 D366次火车票价
D3102
福州上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 09:41 14:58 5小时16分 905公里 D3102次火车票价
D382
福州南上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 09:50 14:17 4小时27分 0公里 D382次火车票价
D3104
福州南上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 10:36 15:03 4小时27分 0公里 D3104次火车票价
D3120
厦门北上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 11:41 16:26 4小时45分 0公里 D3120次火车票价
D5432
温州南徐州东
温州南
上海虹桥
动车组 14:05 18:23 4小时18分 0公里 D5432次火车票价
D3208
厦门北上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 12:44 16:53 4小时90分 0公里 D3208次火车票价
D3137/D3136
龙岩南京
温州南
上海虹桥
动车组 13:07 18:46 5小时39分 1279公里 D3137/D3136次火车票价
D3210
厦门北上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 14:16 18:42 4小时25分 0公里 D3210次火车票价
D5456/D5457
温州南合肥
温州南
上海虹桥
动车组 14:26 19:32 5小时60分 603公里 D5456/D5457次火车票价
D3204
厦门北上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 17:27 22:07 4小时40分 0公里 D3204次火车票价
D3108
深圳北上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 15:42 20:33 4小时51分 0公里 D3108次火车票价
D5590
温州南南京
温州南
上海虹桥
动车组 16:24 21:09 4小时45分 0公里 D5590次火车票价
D3206
厦门北上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 16:48 21:13 4小时25分 0公里 D3206次火车票价
D378
厦门北上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 18:31 23:00 4小时28分 0公里 D378次火车票价
D3114
福州南上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 17:04 21:34 4小时30分 0公里 D3114次火车票价
D3202
厦门北上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 17:11 22:03 4小时52分 0公里 D3202次火车票价
D5560
温州南上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 17:44 22:48 5小时42分 603公里 D5560次火车票价
D3106
福州南上海虹桥
温州南
上海虹桥
动车组 18:00 22:36 4小时36分 0公里 D3106次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表