列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
沈阳到天津 共有26次列车
返程票查询:天津到沈阳
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
火车票预售期查询:沈阳火车票预售期

沈阳到天津列车时刻表

沈阳到天津一共有26趟列车,其中包括 特快1趟, 新空快速10趟, 动车1趟, 快速1趟, 用时最短的列车为K28,用时14小时8分; K40次列车火车票票价最低价格为88元。

分享到:

沈阳到天津列车时刻表详情

查看沈阳到天津火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K216
图们北京
沈阳
天津
新空快速 01:24 10:09 8小时45分 1554公里 K216次火车票价
K75/K78
长春宁波东
沈阳
天津
新空快速 02:50 11:23 8小时33分 1281公里 K75/K78次火车票价
K190/K187
丹东上海
沈阳
天津
新空快速 12:28 23:05 10小时37分 1065公里 K190/K187次火车票价
K128/K125
长春西安
沈阳
天津
新空快速 16:30 02:06 9小时36分 1080公里 K128/K125次火车票价
K715/K718
大连郑州
沈阳
天津
新空快速 16:30 01:55 9小时25分 1086公里 K715/K718次火车票价
K40
齐齐哈尔北京
沈阳
天津
新空快速 19:33 03:48 8小时15分 1559公里 K40次火车票价
K346/K347
沈阳北温州
沈阳
天津
新空快速 19:59 06:01 10小时18分 780公里 K346/K347次火车票价
K958/K955
丹东青岛
沈阳
天津
新空快速 21:09 05:47 8小时37分 990公里 K958/K955次火车票价
K972/K969
通化青岛
沈阳
天津
新空快速 22:09 06:27 8小时18分 1098公里 K972/K969次火车票价
K28
丹东北京
沈阳
天津
新空快速 22:22 06:48 8小时25分 995公里 K28次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表