列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
沈阳到刘家河 共有3次列车
返程票查询:刘家河到沈阳
车票代售点:沈阳火车票代售点
火车票预售期查询:沈阳火车票预售期

沈阳到刘家河列车时刻表

沈阳到刘家河一共有3趟列车,其中包括 新空普快1趟, 普快1趟, 快速1趟, 用时最短的列车为K7591,用时12小时13分; 2706/2703次列车火车票票价最低价格为13.5元。

分享到:

沈阳到刘家河列车时刻表详情

查看沈阳到刘家河火车票票价
车型选择:
所有 新空普快 普快 快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
2690/2688/2685
满洲里丹东
沈阳
刘家河
新空普快 09:13 11:59 2小时46分 1673公里 2690/2688/2685次火车票价
K7591
山海关丹东
沈阳
刘家河
快速 13:54 16:49 2小时55分 657公里 K7591次火车票价
2706/2703
哈尔滨东丹东
沈阳
刘家河
普快 15:17 18:17 3小时0分 734公里 2706/2703次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表