列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
沈阳到辽源 共有6次列车
返程票查询:辽源到沈阳
车票代售点:沈阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:辽源旅游攻略
火车票预售期查询:沈阳火车票预售期

沈阳到辽源列车时刻表

沈阳到辽源一共有6趟列车,其中包括 新空普快1趟, 新空快速1趟, 普快2趟, 快速1趟, 用时最短的列车为4364/4365,用时8小时52分; 4364/4365次列车火车票票价最低价格为31.5元。

分享到:

沈阳到辽源列车时刻表详情

查看沈阳到辽源火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K7385
大连通化
沈阳
辽源
新空快速 21:46 02:55 5小时90分 667公里 K7385次火车票价
K7517/K7522/K7519
大连凌源
沈阳
辽源
快速 02:56 12:51 9小时55分 855公里 K7517/K7522/K7519次火车票价
2066/2067
沈阳承德
沈阳
辽源
普快 08:10 16:29 8小时19分 486公里 2066/2067次火车票价
4364/4365
沈阳凌源
沈阳
辽源
普快 11:28 20:20 8小时52分 458公里 4364/4365次火车票价
2258/2255/2254/2252
丹东北京
沈阳
辽源
新空普快 17:18 01:25 8小时72分 726公里 2258/2255/2254/2252次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表