列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
徐州东到宿州东 共有14次列车
返程票查询:宿州东到徐州东
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宿州旅游攻略
火车票预售期查询:徐州火车票预售期

徐州东到宿州东列车时刻表

徐州东到宿州东一共有14趟列车,其中包括 动车8趟, 高铁6趟, 用时最短的列车为D355,用时6小时40分; D319次列车火车票票价最低价格为19.5元。

分享到:

徐州东到宿州东列车时刻表详情

查看徐州东到宿州东火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G61
济南西南昌西
徐州东
宿州东
高速动车 08:34 08:53 0小时19分 0公里 G61次火车票价
D5431
徐州东温州南
徐州东
宿州东
动车组 07:21 07:41 0小时19分 0公里 D5431次火车票价
D363
济南西上海虹桥
徐州东
宿州东
动车组 09:03 09:22 0小时19分 354公里 D363次火车票价
D325
天津西上海虹桥
徐州东
宿州东
动车组 10:36 10:55 0小时19分 655公里 D325次火车票价
D294/D291
郑州上海虹桥
徐州东
宿州东
动车组 11:39 11:59 0小时19分 432公里 D294/D291次火车票价
D365
北京南福州
徐州东
宿州东
动车组 11:59 12:20 0小时21分 760公里 D365次火车票价
G244/G241
青岛合肥
徐州东
宿州东
高速动车 12:58 13:17 0小时19分 750公里 G244/G241次火车票价
G129
北京南上海虹桥
徐州东
宿州东
高速动车 14:31 14:51 0小时19分 760公里 G129次火车票价
G131
北京南上海虹桥
徐州东
宿州东
高速动车 14:55 15:15 0小时19分 760公里 G131次火车票价
D319
北京南上海虹桥
徐州东
宿州东
动车组 16:30 16:51 0小时21分 760公里 D319次火车票价
D284/D281
郑州上海虹桥
徐州东
宿州东
动车组 17:48 18:08 0小时19分 432公里 D284/D281次火车票价
G269
北京南合肥
徐州东
宿州东
高速动车 18:36 18:55 0小时19分 760公里 G269次火车票价
G43
北京南杭州东
徐州东
宿州东
高速动车 16:56 19:32 26小时36分 760公里 G43次火车票价
D355
北京南南京南
徐州东
宿州东
动车组 21:28 21:49 0小时21分 760公里 D355次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表