列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
徐州东到泰安 共有10次列车
返程票查询:泰安到徐州东
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:泰安旅游攻略
火车票预售期查询:徐州火车票预售期

徐州东到泰安列车时刻表

徐州东到泰安一共有10趟列车,其中包括 动车5趟, 高铁5趟, 用时最短的列车为D352,用时3小时43分; D320次列车火车票票价最低价格为69.5元。

分享到:

徐州东到泰安列车时刻表详情

查看徐州东到泰安火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D352
徐州东北京南
徐州东
泰安
动车组 06:50 08:05 1小时15分 227公里 D352次火车票价
G246/G247
合肥青岛
徐州东
泰安
高速动车 08:25 09:22 0小时56分 515公里 G246/G247次火车票价
D356
南京南北京南
徐州东
泰安
动车组 08:58 10:28 1小时30分 558公里 D356次火车票价
G264
合肥北京南
徐州东
泰安
高速动车 10:22 11:13 0小时51分 515公里 G264次火车票价
G124
上海虹桥北京南
徐州东
泰安
高速动车 13:37 14:29 0小时52分 853公里 G124次火车票价
G128
上海虹桥北京南
徐州东
泰安
高速动车 14:19 15:11 0小时52分 853公里 G128次火车票价
D320
上海虹桥北京南
徐州东
泰安
动车组 14:32 16:07 1小时34分 853公里 D320次火车票价
G226/G227
上海虹桥青岛
徐州东
泰安
高速动车 16:50 17:48 0小时58分 853公里 G226/G227次火车票价
D362
上海虹桥济南西
徐州东
泰安
动车组 17:22 18:40 1小时18分 853公里 D362次火车票价
D366
福州北京南
徐州东
泰安
动车组 17:50 19:29 1小时39分 1758公里 D366次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表