列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
徐州东到天津南 共有11次列车
返程票查询:天津南到徐州东
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
火车票预售期查询:徐州火车票预售期

徐州东到天津南列车时刻表

徐州东到天津南一共有11趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁7趟, 用时最短的列车为D352,用时3小时43分; D320次列车火车票票价最低价格为174元。

分享到:

徐州东到天津南列车时刻表详情

查看徐州东到天津南火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D352
徐州东北京南
徐州东
天津南
动车组 06:50 09:48 2小时58分 570公里 D352次火车票价
D356
南京南北京南
徐州东
天津南
动车组 08:58 13:06 4小时78分 901公里 D356次火车票价
G104
上海虹桥北京南
徐州东
天津南
高速动车 09:49 12:05 2小时16分 1196公里 G104次火车票价
G122
上海虹桥北京南
徐州东
天津南
高速动车 13:30 15:47 2小时16分 1196公里 G122次火车票价
G124
上海虹桥北京南
徐州东
天津南
高速动车 13:37 15:53 2小时16分 1196公里 G124次火车票价
G126
上海虹桥北京南
徐州东
天津南
高速动车 14:00 16:16 2小时16分 1196公里 G126次火车票价
G268
合肥北京南
徐州东
天津南
高速动车 14:08 16:21 2小时13分 858公里 G268次火车票价
D320
上海虹桥北京南
徐州东
天津南
动车组 14:32 18:28 3小时55分 1196公里 D320次火车票价
G138
上海虹桥北京南
徐州东
天津南
高速动车 15:39 17:54 2小时15分 1196公里 G138次火车票价
D366
福州北京南
徐州东
天津南
动车组 17:50 21:42 3小时52分 2101公里 D366次火车票价
G154
上海虹桥北京南
徐州东
天津南
高速动车 18:44 20:53 2小时90分 1196公里 G154次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表