列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
徐州东到上海虹桥 共有41次列车
返程票查询:上海虹桥到徐州东
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
火车票预售期查询:徐州火车票预售期

徐州东到上海虹桥列车时刻表

徐州东到上海虹桥一共有41趟列车,其中包括 动车11趟, 高铁30趟, 用时最短的列车为G213,用时5小时1分; D319次列车火车票票价最低价格为194元。

分享到:

徐州东到上海虹桥列车时刻表详情

查看徐州东到上海虹桥火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G61
济南西南昌西
徐州东
上海虹桥
高速动车 08:34 10:52 26小时18分 912公里 G61次火车票价
D5431
徐州东温州南
徐州东
上海虹桥
动车组 07:21 11:13 3小时52分 0公里 D5431次火车票价
D361
济南西上海虹桥
徐州东
上海虹桥
动车组 08:44 12:07 3小时22分 912公里 D361次火车票价
D363
济南西上海虹桥
徐州东
上海虹桥
动车组 09:03 12:49 3小时46分 912公里 D363次火车票价
G51
天津西宁波
徐州东
上海虹桥
高速动车 09:42 12:12 26小时30分 1213公里 G51次火车票价
D325
天津西上海虹桥
徐州东
上海虹桥
动车组 10:36 15:17 4小时40分 1213公里 D325次火车票价
G31
北京南杭州
徐州东
上海虹桥
高速动车 10:54 13:31 2小时37分 1318公里 G31次火车票价
G224/G221
青岛上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 11:00 13:35 2小时34分 1308公里 G224/G221次火车票价
D294/D291
郑州上海虹桥
徐州东
上海虹桥
动车组 11:39 15:48 4小时90分 990公里 D294/D291次火车票价
G113
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 11:50 14:29 2小时39分 1318公里 G113次火车票价
D365
北京南福州
徐州东
上海虹桥
动车组 11:59 15:42 3小时43分 1318公里 D365次火车票价
G33
北京南南昌西
徐州东
上海虹桥
高速动车 14:16 15:08 24小时52分 1318公里 G33次火车票价
D315
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
动车组 12:48 16:55 4小时72分 1318公里 D315次火车票价
G121
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 13:15 16:00 2小时45分 1318公里 G121次火车票价
G232/G229
青岛上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 13:36 16:12 2小时36分 1308公里 G232/G229次火车票价
G123
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 13:43 16:19 2小时36分 1318公里 G123次火车票价
G35
北京南杭州
徐州东
上海虹桥
高速动车 13:52 16:25 2小时33分 1318公里 G35次火车票价
D317
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
动车组 14:21 18:27 4小时60分 1318公里 D317次火车票价
G129
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 14:31 17:09 2小时37分 1318公里 G129次火车票价
G211
天津西上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 14:49 17:25 2小时36分 1213公里 G211次火车票价
G131
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 14:55 17:41 2小时46分 1318公里 G131次火车票价
G135
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 15:27 18:04 2小时37分 1318公里 G135次火车票价
G137
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 15:37 18:16 2小时39分 1318公里 G137次火车票价
D319
北京南上海虹桥
徐州东
上海虹桥
动车组 16:30 20:44 4小时13分 1318公里 D319次火车票价
G213
天津西上海虹桥
徐州东
上海虹桥
高速动车 16:51 19:28 2小时37分 1213公里 G213次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表