列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
徐州东到昆山南 共有13次列车
返程票查询:昆山南到徐州东
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆山旅游攻略
火车票预售期查询:徐州火车票预售期

徐州东到昆山南列车时刻表

徐州东到昆山南一共有13趟列车,其中包括 动车7趟, 高铁6趟, 用时最短的列车为G155,用时5小时46分; D288/D285次列车火车票票价最低价格为179元。

分享到:

徐州东到昆山南列车时刻表详情

查看徐州东到昆山南火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D5431
徐州东温州南
徐州东
昆山南
动车组 07:21 10:49 3小时28分 0公里 D5431次火车票价
D363
济南西上海虹桥
徐州东
昆山南
动车组 09:03 12:30 3小时27分 862公里 D363次火车票价
D294/D291
郑州上海虹桥
徐州东
昆山南
动车组 11:39 15:24 3小时45分 940公里 D294/D291次火车票价
D315
北京南上海虹桥
徐州东
昆山南
动车组 12:48 16:32 3小时43分 1268公里 D315次火车票价
D317
北京南上海虹桥
徐州东
昆山南
动车组 14:21 18:08 3小时46分 1268公里 D317次火车票价
G137
北京南上海虹桥
徐州东
昆山南
高速动车 15:37 17:57 2小时19分 1268公里 G137次火车票价
D319
北京南上海虹桥
徐州东
昆山南
动车组 16:30 20:26 3小时55分 1268公里 D319次火车票价
G213
天津西上海虹桥
徐州东
昆山南
高速动车 16:51 19:09 2小时18分 1163公里 G213次火车票价
G39
北京南杭州
徐州东
昆山南
高速动车 17:43 20:01 2小时18分 1268公里 G39次火车票价
G53
天津西杭州
徐州东
昆山南
高速动车 18:00 20:19 2小时19分 1163公里 G53次火车票价
G41
北京南杭州东
徐州东
昆山南
高速动车 18:11 20:31 2小时19分 1268公里 G41次火车票价
D288/D285
郑州上海虹桥
徐州东
昆山南
动车组 18:42 22:14 3小时31分 940公里 D288/D285次火车票价
G155
北京南上海虹桥
徐州东
昆山南
高速动车 19:24 21:48 2小时24分 1268公里 G155次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表