列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
徐州东到青岛 共有6次列车
返程票查询:青岛到徐州东
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
火车票预售期查询:徐州火车票预售期

徐州东到青岛列车时刻表

徐州东到青岛一共有6趟列车,其中包括 高铁6趟, 用时最短的列车为G242/G243,用时5小时40分; G234/G235次列车火车票票价最低价格为254元。

分享到:

徐州东到青岛列车时刻表详情

查看徐州东到青岛火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G246/G247
合肥青岛
徐州东
青岛
高速动车 08:25 12:46 4小时21分 970公里 G246/G247次火车票价
G222/G223
上海虹桥青岛
徐州东
青岛
高速动车 09:44 13:30 3小时46分 1308公里 G222/G223次火车票价
G230/G231
上海虹桥青岛
徐州东
青岛
高速动车 12:22 16:14 3小时52分 1308公里 G230/G231次火车票价
G242/G243
合肥青岛
徐州东
青岛
高速动车 16:11 20:22 4小时10分 970公里 G242/G243次火车票价
G226/G227
上海虹桥青岛
徐州东
青岛
高速动车 16:50 21:02 4小时12分 1308公里 G226/G227次火车票价
G234/G235
上海虹桥青岛
徐州东
青岛
高速动车 19:03 23:03 4小时0分 1308公里 G234/G235次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表