列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
徐州东到廊坊 共有7次列车
返程票查询:廊坊到徐州东
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:廊坊旅游攻略
火车票预售期查询:徐州火车票预售期

徐州东到廊坊列车时刻表

徐州东到廊坊一共有7趟列车,其中包括 动车3趟, 高铁4趟, 用时最短的列车为G44,用时0小时0分; D318次列车火车票票价最低价格为194元。

分享到:

徐州东到廊坊列车时刻表详情

查看徐州东到廊坊火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D352
徐州东北京南
徐州东
廊坊
动车组 06:50 10:10 3小时19分 632公里 D352次火车票价
G264
合肥北京南
徐州东
廊坊
高速动车 10:22 12:50 2小时28分 920公里 G264次火车票价
D316
上海虹桥北京南
徐州东
廊坊
动车组 11:07 14:51 3小时43分 1258公里 D316次火车票价
G118
上海虹桥北京南
徐州东
廊坊
高速动车 12:50 15:11 2小时21分 1258公里 G118次火车票价
D318
上海虹桥北京南
徐州东
廊坊
动车组 13:07 17:19 4小时12分 1258公里 D318次火车票价
G124
上海虹桥北京南
徐州东
廊坊
高速动车 13:37 16:12 2小时34分 1258公里 G124次火车票价
G44
杭州东北京南
徐州东
廊坊
高速动车 20:11 22:51 26小时40分 1427公里 G44次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表