列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
成都东到重庆北 共有14次列车
返程票查询:重庆北到成都东
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
火车票预售期查询:成都火车票预售期

成都东到重庆北列车时刻表

成都东到重庆北一共有14趟列车,其中包括 新空快速2趟, 动车11趟, 快速1趟, 用时最短的列车为D5116,用时2小时10分; K488/K485次列车火车票票价最低价格为46.5元。

分享到:

成都东到重庆北列车时刻表详情

查看成都东到重庆北火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 动车 快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K578/K579
成都东长沙
成都东
重庆北
新空快速 09:27 13:46 4小时19分 313公里 K578/K579次火车票价
D5108
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 10:45 13:08 2小时22分 313公里 D5108次火车票价
D5110
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 11:25 13:57 2小时31分 313公里 D5110次火车票价
D5112
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 12:45 15:15 2小时30分 313公里 D5112次火车票价
D5114
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 13:43 16:06 2小时22分 313公里 D5114次火车票价
D5116
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 14:25 16:36 2小时10分 313公里 D5116次火车票价
D5118
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 15:07 17:29 2小时22分 313公里 D5118次火车票价
D5120
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 15:45 18:24 2小时39分 313公里 D5120次火车票价
K652/K653
成都东桂林北
成都东
重庆北
快速 16:06 21:27 5小时21分 313公里 K652/K653次火车票价
D5122
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 17:14 19:33 2小时19分 313公里 D5122次火车票价
K488/K485
成都东海口
成都东
重庆北
新空快速 17:54 22:30 4小时36分 313公里 K488/K485次火车票价
D5124
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 18:18 20:35 2小时16分 313公里 D5124次火车票价
D5128
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 19:30 22:05 2小时34分 313公里 D5128次火车票价
D5130
成都东重庆北
成都东
重庆北
动车组 19:45 21:57 2小时12分 313公里 D5130次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表